Сегодня пошла на первое занятие.
Конечно немного смущалась - первый раз в этом здании, куда идти не знаю, ни с кем не знакома...
Но желание привести себя в форму сильнее всего этого )))
Тренера зовут Наташа, глядя на ее форму хочется заниматься еще сильнее )))
Со стороны пилатес может показаться легким занятием т.к. мы не скачем на степ-доске, не задираем ноги выше головы и т.д. Мы все тихо сидим в определенных позах, слегка покачивая руками или ногами, звучит раслябляющая музыка, а на самом деле мышцы работаю буквально на пределе, но я конкретно вспотела под конец занятия, а сердце еще дома колотилось быстрее обычного ))))
Упражнения все получаются, правда на некоторых я пока сдаюсь раньше остальных девочек... но ничего, догоню и их )))
Потихонечку возвращается растяжка, сегодня уже почти на шпагат села ))) все таки 10 лет балета как оказалось не пропьешь ))
В общем все понравилось, буду ходить )))