

Классная шубка для маленькой Леди))) можно к ней добавить платье той же фирмы за 800 руб и получится великолепный комплект.Можно носить осенью в теплую погоду и весной, когда начинает солнышко пригревать.
Мама двоих (19 лет, 1 год)
Нижневартовск