Войти
жду девочку, 39 неделя Красноярск

Приготовления :))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Я тоже хочу, да и пора уже наверное, дальше-то только тяжелее будет. Все сегодня начинаю.

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Я вот тоже подумала, что тянуть больше не куда, а то мало ли, всякое же бывает :)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну всякое нам не надо, все у нас хорошо и вовремя будет, просто подготовимся как следует))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это конечно!!!! Но я о том, что надо быть готовыми и к 38 нед. (на всякий случай), а не к 40 :)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Да, к 38 надо быть готовым, чтоб еще 2 недельки передохнуть перед новой, веселой жизнью)))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Нам еще обои в коридоре клеить -  а мужа то пилить - такая нелегкая работа :))) Так что отдыха, видимо не получится :)))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

И не говори, мужа пилить-тяжелая работа. Мы переклеили уже  в двух комнатах, так что опыт у меня имеется, если что обращайтесь.

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мы уже больше года ремонт делаем - въехали в квартиру с черновой отделкой - короче все с нуля :) Я раньше плевала - и сама, если что, делела все (освоила профессию штукатура :)))), а теперь то только пилить и могу! Уже список дел распечатала и на все двери повесила - все равно не помагает :)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Не боись в роддоме пока будешь, все быстренько закончат без тебя, там-то уже торопиться придеться, некогда расслабляться.

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, это вполне вероятный вариант :))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Я тоже хочу стирать уже!!! у меня пока все вещички по пакетам....на следующей недельке въезжаем в квартиру после ремонта, муж включит стиралку и начну тоже стирать) уже и порошок и кондиционер ушастый готовы)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Удачного вам завершения и въезда :)))) Представляю, как уже охота въехать, наконец в свой дом!!!! :))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Ага...это не то слово.....ОХОТА с большой буквы) и уже ооочень давно...но я креплюсь...

терпение в жизни женщины - важная штука)

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:) Скоро уже совсем - сразу два будет радостных события :)))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Надеюсь между ними будет небольшой промежуток))) еще и освоиться надо и вещи разобрать)

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Зато наверное не будешь так ждать как многие другие - будешь вся в хлопотах!!!

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой, а я уже давно все постирала )))))) Все уже в комодике, отглажено со всех сторон и сложено )))))))

Приятные такие хлопоты, я гладить ненавижу, а гору детского белья с таким удовольствием обработала ))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну с тобой то мне все понятно :)))) А я вот видишь, только собралась :)

И мне гладить детское оч нравиться, хотя я и впринципе это дело люблю - есть в этом что-то - из мятого делать офигительно гладкое, мммм - наслаждение прямо

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

)))))))))))

ну раз любишь гладить - тебя ждет просто незабываемое удовольствие )))))))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

И не говори :)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Молодечик!! Я прям завидую. А мы все комод не дособираем.

Надеюсь в воскресенье мой ненаглядный все доделает. А потом он на охоту, а я за стирку)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:) А я в своем выделили полочки... тк еще один к нам в комнату уже не поместился бы, разве что сверху :)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас для наших вещей - гардеробная. Там полки открытые, поэтому было принято решение приобрести отдельный комодик. Ведь малышковые вещи не должны не в коем случае пылиться...

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Эт точно!!!

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я ушастым нянем, он так пахнет дитем!!! просто класс!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага, я читала, что хороший порошок! Думаю сначала месяца два им постираем, а потом на "нянь" перейдем :)

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

очень клевый!!! а еще я кондиционер нянь купила, от него все такое мягенькое!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Как здорово!!! Вот это ожидание оно такое приятное! Зато потом будет ВАЩЕЕЕЕЕ!!!! Я стираю раз в три дня, а в день меняю по 2-3 кофточки, ибо все в слюнях и рыгне :))))

Сушилка действительно будет занята постоянно :)))

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))))

0
31.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

А мне этот ушастый никак:((( Не остирывает он ничего после моей красотки. Пришлось покупать дорогой английский...

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А вы каким отстирываетесь?

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой а я уже давно все перестирала, только вот вчера забрала от мамы пеленки осталось их постирать!!! такой запах классный стоит от детского порошка!!!ммммммммм..... мнетак он нравится!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А ты каким стираешь? Я вот мыльным "Наша мама", но он особо никак не пахнет :)))

0
30.10.2008
Подарочный сертификат или что можно купить в Кенгуру на 1000 руб :)) Продолжаем приготовления :)

Похожие записи