Войти
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Записки путешественников. Царицыно

Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Алёна, кааааак же я рада, что мы встретились с вами.

Как вспомню, как Сима бегала по травке, перебирая быстро-быстро ножками словно летает матылёк на лужайке, так улыбаюсь и улыбась.... как бы окружающих не напугать ;)

Да уж... классная фотка , где мы вчетвером ;))))

Я тоже небольшую частичку выложила сегодня.

0
01.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Комментарий удален
0
01.06.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

)))))))) я так и поняла, а ведь Таня нам показывала превью :)

Даша сегодня на мне каталась в рюкзаке, повторяя КАК СИМА!!!

0
01.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Комментарий удален
0
01.06.2011
Ольга
Танюша, 48 лет 5 месяцевАлёнушка, 44 года 10 месяцев Железногорск
Дети, грызущие тарелки - я обсмеялась!!! Повторюшки маленькие. Не знаю, как в реальности, но на фото Артурка и Сима явно " спелись"! Стасику, наверное, было скучновато с "малышней". Еще мне понравилось фото, где детки - каждый в своей ячеечке. А вообще, все фотографии хорошие, Алена, не прибедняйся. Я очень рада, что посмотрела на вас. Когда собираетесь в посольство (или консульство? Как оно там?)? Я уж вчера не стала конючить со своими звонками, так что сообщайте сами. Очень-очень жду!
0
01.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо мамочка, рада тебя повеселить)))))))))

ой, да, повторюшки те еще))))) в основном Сима конечно, Артур научил ее уже говорить "Ну, блиииин!!!" image

0
02.06.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
отличная получилась прогулка :)))) а голодные дети - это просто нечто :)
0
04.07.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
дааа, я так рада, что успела заснять))))
0
04.07.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
они и в бойницах чудесно выглядят - хорошо, что что-то может их упорядочить :)
0
05.07.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
хихи, да уж))))))
0
05.07.2011
Екатерина
Алёна, 16 лет 8 месяцевМария, 12 лет 9 месяцев Красноярск

Это они шляпы грызут?! бедные детки )))))))))))))))))

Алён вы такие красивые! в шарфике просто заглядение!

И одинаковые сарафаны . В общем мама - молодец!

На счет виз будте все ок. Вы же родственникам едете и здесь родные есть, часто отказывают, когда тут никого не отстается. Вы потом  едете или сразу во Францию ?

0
01.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Это они тарелки грызут)))

Не, домой поедем через недельку))

0
01.06.2011
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск
Ааа, замечательная прогулка, хорошие фотографии, Ален, как здорово все таки путешествовать, приезжать в новые места, встречаться с друзьями)))) ПОнравилась фотка, где все вчетвером в ряд сидят, а про тарелки, долго думала , что это там дети пытаются отгрызть ? ....И шарф ты так ловко одела, а по вашему любимому сарафанчику видно как Симочка за год вырослаimage
0
01.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Ой, да это классно)))))))))))))
0
02.06.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
клаасснооо каак!!!!!!!!!! я уже вся в предвкушении поездки в Москву )))
0
02.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Пусть у вас тоже все пройдет хорошо!!!!!!!!
0
02.06.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
спасибо! image
0
02.06.2011
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Эххх, жаль нас с вами не было...

Вы до какого числа здесь?

0
01.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Ага, жаль! Мы до 10, возможно послезавтра в зоопарк собиремся наконец!
0
01.06.2011
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва
О, если соберетесь, дайте знать) Мы присоединямся.
0
02.06.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
до чего же прикольно видеть на общих фотках вас, девочки, и ваших дочек!:,)))))

п.с. Алена, мне сегодня приснился твой комментарий на ББ со значком беременности!
0
02.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ой image мы вроде бы еще не планировали))))))))))))))))))))

да, мне тоже радостно знакомиться с девочками в реальной жизни! Приятно понимать, что ты не ошибалась в людях))))))

0
02.06.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
Как красиво в парке!!! Такие вы хорошенькие!!! Детки лапульки!!!
0
02.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Да, парк очень красивый!!!!!!!!! Спасибо)))))
0
02.06.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Сима прелесть просто ;) здорово погуляли ;)
0
02.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Спасибо большущее))))))))
0
02.06.2011
Я поленилась, а Лена молодец))))))) УРА!!!!!!!!!