Войти
жду девочку, 42 неделя Красноярск

Коляска куплена :))) Но!!!!

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Аленка,нееее Серафима,,,,поздравляем тебя,со столь важным преобретением!!!Долгожданная карета скоро будет бегать по вашему Красноярску)))как и хотела твоя мамуля,коричневая,, с цветочками))
Парнишка молодец!

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) Спасибка от нас обеих :)))

Вот муж тока что сказал "Принимайте работу" - то есть обои наклеены в коридоре :))) Все, совсем уже можно заиньке выходить :)))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ооо,вы конкретненько подготовились!!!Везет вам,все на своих местах:кроватка в спальне,телевизор в зале,коляска на подходе,,,,и обои где надо и как надо!!!! МУжу респект и уважуха!!!

У меня пропало желание грести в квартире,залегла тюленем)))Пошла 40 неделя,а живот поднялся до ушей,,странно,,к чему это?

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

И правда, к чему?

А у нас сегодня ПДР :)))) Но тихо как в танке.... Если не считать того, что врера к ночи ближе у меня решили "отстегиваться" ноги - ну типа ты на них опираешься, а они простреливают в крестец - и работать отказываются :))) Вот сейчас встала - вроде бы больше не хулиганят мои конечности... Вот тоже думаю - чего это со мной :))

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Я думаю так,наши детки не хотели быть скорпиошками!Сегодня последний день моего скорпионьего знака)))Вчера ночью тянуло живот,думаю ВСЕ,чемодан в зубы,,,а дете мое за ребра вцепился,не захотел выходить!!!
Вчера накатала целу поэму на сайте,,а комп завис и все труды пропали!!А такие мысли посещали мою дурную голову,в ночное время)))
Вчера про ноги читала в сайте,,написанно,что кальция не хватать(((

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

С кальцием, то советуют последние месяцы быть осторожнее... Я теперь тока молочные продукты употребляю, витаминки перестала пить... А у меня скорее всего опять нерв защемился, такое ужо было...

Жалко, что записи пропали...второй раз обычно нехочется писать то же самое...

А я, честно говоря рада, что скорпиошки закончились :)))

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

А ты сама кто по гороскопчику???Самый точный гороскоп,это индивидуальный)))проверенно!У меня друг астролог,я у него любимый подопытный кролик!!!А я прям хотела ноябренка родить!Мы семейство скорпионье,,хеее,,думали по полной окружим нашего папу-деву)))
Ты делала индивидуальный гороскоп?

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, давно правда...

Я лев, а муж овен :) Вот нам только стрельчонка и не доставало :)))

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

аааа,ЛЕВА,,как моя любимая подружка-чебурашка)))мы с ней 14 лет дружим!Стрельчонок для тебя нормальненько,,Огонь ты;огонь доча,,полное взаимопонимание!!

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))

Ну да, надеюсь :)))

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

полезла я в инет,посмотрю вашу колясочку)))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль
0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага :)

0
23.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы ТАКО -трансформер купили с рук, на вид новенькая, все в комплекте. за 4 тыс. В магазинах какое-то ценовое сумазбродство....машину можно купить на те цены, что за коляски стоят....конечно может не там смотрела.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Хорошо!!! А я не решилась на трансформер, зимы холодные, решила, что с теплой людькой надежнее :)

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у трансформера еще сумка- переноска внутри, думаю как раз подойдет на зиму. Тоже хотела люльку а к лету уже что-то другое, трансформер тяжеловат ( 14-15кг ). Плюс что зимой маневреный и не трясет сильно, минусы- вес....но у нас пока 1 этаж...так что думаю прорвемся.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Я очень расчитываю на лифт :) А кататься нам в основном по лесу, а там всякие коренья и проч., так что в этом смысле вес лишним не будет... А потом уже и полегче можно коляску заводить, через годик :)

0
22.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Поздравляю!

Алена, а ты не из Железногорска случайно?

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

От тудь :) А что? :)))

0
22.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я тоже оттуда.  Родители у меня там до сих пор.

А мы сейчас вот в Москве живем.

Рожать не в Ж будешь? У меня в категории Михаил есть история про мои роды в Железногоске.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Прикольно :) Не, рожать я там конечно не буду :) Мы тут живем, так что и рождаться будем в Кр-ске... Тут типа партнерские вертикальные роды, и все такое :))) Но почитаю!

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

 Вот уже сколько раз такое было, когда в интернет-прайсах такая вещь есть, а приезжаешь в магазин, и говорят - нет, закончились, будут, но позже, а потом и позже их нет. В итоге в расстройстве покупаешь уже что-то другое. Тебе очень повезло, что всётаки нашли ту самую карету.

 Дело за малым - когда катать то будем? 8(

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это точно!!!!

А когда будем катать - самой уже очень интересно!!! Бабушка у меня все ставки ставит, и говорит - ну если не сегодня ночью, тогда и не знаю даже когда :))))

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну прям "Охото - пуще не воли" =)))))

Здорово! =)))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Не то слово :))))))

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Поздравляю с долгожданной покупкой! Думаю малышке понравится))))))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо! Надеюсь :)

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Теперь-то уж ваша кроха должна потоопиться. Транспорт-то теперь имеется))))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо! Я даже ванночку сегодня купила - все УЖЕ совсем МОЖНО!!!!! ДОЧА ВЫХОДИ!!!!!!!

0
22.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

"Добрая" была охота!:))))Пусть радует вас эта "дичь"!:)))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) Спасибо!!!!! Будем надеяться!

0
22.11.2008
Экскурсия в РД №5

Похожие записи