У нас есть друзья! Это само по себе уже замечательно, но кроме этого, мы живем в 5-ти минутах ходьбы друг от друга, у них тоже есть детки и собака, а рядом с нами чудесный лес, где можно все это выгуливать :)) Вот собственно о чем эти фотки :))
Это наши друзья:

А это мы:

Это наша собача

Бороздит снежные просторы

а еще любопытствует на месте ли Кузя:

У Вовки с Ритой пес ездовой -

Ну а самые отважные катаются не только на собаках!!


Вот так и живем :))
и компании поблизости нет никакой
что бы написала чего-нибудь,пока я в отъездах:))
Спасибо :)