Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Красноярск

Неваляшка :)

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ЭЙ!!! ОНО МНЕ НЕДОСТУПНО!!! Нажимаю "play", а там вот чего: "Это видео для избранных". Отвожу бегунок по ходу записи, а там другое сообщение : " К сожалению, это видео более недоступно"

АЛЕНА!!! Сделай че-нибудь!!! ХОЧУ ВИДЕО С СИМОЙ!!!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Понял! Пошла исправлять!!!

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

КРУТО_КРУТО_КРУТО!!!

Мы тоже сидеть хотим, но мы пока только головку и ножки поднимаем и на попе баллансируем ))) Ну, если с помощью - получается сесть, но я пока не разрешаю, рано )))

Симуля такая деловая - прямо не могу )))

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ооооо, это ваще кранты.... я все сначала боролась, а теперь перестала! Ну сидеть охота, чтож поделать!!!!! Она там ноги нашла - теперь ее вообще не остановить :)))) Ругается если укладываю!

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мое солнце тоже ноги нашла ))) Но она их к лицу подтягивает и большие пальцы на ногах сосет )))

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А Сима считает что ей удобнее самой к пальцам :))

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

еще бы - такие ляяяжки - на них сидеть удобно - мягко )))

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага :)) Уже в подгузники 7-11 еле влезаем, с такими бёёёдрами :))

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

откормила-то ))) Супер )))

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)))

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А теперь попробуй...

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

оооооооооо у нас тоже самое.....даже когда на руках вертикально держиш спиной к своему животу он ноги подгибает как будто сидит и выпрямить не дает...вот прикол....а она у тебя сколько весит

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
7800 %)
0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

огого ну вы поетсь а сколько раз и по сколько мл вы кушаете

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
В мл не скажу, мы на ГВ, а кушаем часа через 2,5-3 как попросит :) Да уж, тяжеленькая девочка :)))
0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

мой тоже вроде хорошо набрал я только чувствую когда он у меня на руках,а вот видеть не вижу ну все родные говорят поправился хочется конечно взвесить да в больницу пока не пойду грипп очень сильный у нас в городе ходит

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

а мы чет на плановые осмотры как по часам :))

0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ну я б тоже ходила но этот грипп меня очень ержит я даже на улицу боюсь выходить с ним ну а если выду гуляю там где чужим  дыханием даже и не пахнет,просто у моей знакомой ребенку 2 месяца и они заболели лежали в больницы тааааак на мучались не кому не пожелаю

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да уж... неприятно.... берегите себя!!!

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

вы тоже!!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ПОРАДЫВАЛА НАС  видюшником!!,хее чудо наше:)))Я с такой радосью посмотрела!Может вы уже во Францию собиретесь,,,,в гости к нам???
МЫ Тоже старается сесть!!Максют сейчас как каучуковый,сворачивается бубликом и смотрит на тапочки,смешно...на свадьбе все с него ржали!

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
ХИИИ!!! Классно! Ты одна была с бебиком? Боюсь, что не раньше следующего года мы поедем :(( Надо же финансы скопить каким-то образом :)))
0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Главное на билет наскребсти,а остальное фигня:)
ага,я одна с лялькой была,утряслась вся,,,коляска прилипла к рукам:)
Как цыганка,сиську вытащу и через весь город так перла:)

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) Круто :)))

0
23.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Это не неваляшка, а Ванька встанька какой то, а вернее Симка встанька)))))

Молодечик - тренируется - если сама садится - то и пусть - надо же какие дети сейчас ранние

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) И так весь день!!!! Никакие другие положение ее не устраивают - такой крик ругучий поднимает :)) Вот и тренируемся ... пытаюсь ее по-правильному научить садиться, но пока еще силы в руках недостоточно :)))

0
21.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

наша тоже весь день приподнимается - но не так высоко как вы - только голову и немного плечи

думаю с такими тренировками через месяц будете твердо сидеть))))))

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Похоже на то!!!! Все силы на это пускает :)

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот и попробуй теперь ее уложи)))) у нас такая же беда, хотим сидеть, но почему-то родители против?))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
:))) Я вотт свою настольную книгу (Стрсов я уважаю) почитала, нигде ничего тапа "НЕ САДИТЕ ДО 6 МЕС.!!!!" не нашла :)) Наоборот пишут, помогите ребенку который учится сидеть делать это безопасно!!! Я и решила - ну если охота ей - пусть тренируется!
0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Да я тоже думаю, если она сама села-значит косточки не такие и слабые, а вот про загибы всякие пугают, так тоже не доказанный факт, раньше ребятишек месяцев с 4 в подушки садили и ничего)))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Согласна! да и не постоянно же они в таком положении находятся!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ой ну какая же она у вас колобочек сладкий!

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это точно, колобок :)) В подгузники опять перестали влазить :)

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

 а какой у вас сейчас размерчик? мы берем памперсы 3ку слип энд плей от 6 до 9 кг, хорошо влазием в них, даже на вырост еще подойдут))))

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мы японские берем, сейчас 7-11, но в бёёдах уже натирает :)) хотя они возможно маломерки :)

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

 классс!! у нас тоже самое целыми днями... 

а вообще, говорят, как детё само сядет - значит время пришло, так тому и быть...

ну не привязывать же их в самом деле...

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это точно!!! Ругается ведь еще, если укладываешь :))))

0
21.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Алена, как здорово у Симы получается перекатываться вперед! Просто герой! Хотя говорят не слишком полезно пока - может лучше прыгунки? А еще только на видео я поняла, какой она у тебя колобочек! И хоть и маленькая, но уже очень девочка!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) Ну ее уже ничем не остановишь, она все время это делает... :)

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А прыгунки тоже не очень полезно!

0
21.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Во-во! Филя точно так же! И когда я так сижу - он с легкостью садится на попку!

Спортсмены наши, пресс тренеруют!

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да уж, пресс у них отменный!!!!!

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Щёкастый неваш :))) ..

Упорная... характер :)))

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Ой! Сердится так, если мешаю :)))
0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

я еще успела заметить,,чей это хвост,предательски прошел?:)))))))))

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, хвост затесался :)))

0
23.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

умничка такая, так рано, мы так не делали совсем :))) точно, неваляшка :)

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага, другого слова не подобрать, теперь мы делаем это везде, на коленях, в шезлонге, в положении лежа (не выходит конечно) :)))

0
22.03.2009
Колючий день... Один день без подгузников :)

Похожие записи