Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Красноярск

Ух, насыщенные выходные...

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Ой как я рада наконец-то посмотреть на вас!!!! Очень здорово! Рада, что вам понравилась куколка :)))) Симочка по сравнению с ней очч большая, а по сравнению с папой - такая маленькая!!!!! :))))

Очень смелые у вас получаются прогулки велосипедные! Очень классная Симуля на мотоцикле, цвет вам точно идет!!!!

А сиденьем для ванной вы довольны значит? Мы просто не покупали такого никому из мальчишек, как то я так справлялась, хотя буду иметь на вооружении - мало ли Леночке, Дашке или Свете моей может пригодиться :)))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да сиденье мне нравится, только из него не очень удобно доставать - ноги цепляются )))

А мотик - Лисичкинский )))

0
09.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

понятненько :)))

лучше звучит: мотик - лисичкин :)))))

ты не спишь снова? :)))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Всего-то первый час )) Я обычно к часу ложусь...

0
09.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

А у вас рюкзачок и вперед и назад делается? :))))

 

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Еще и на бедре ))

0
09.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

супер!!! Как вы с коляской - купили уже прогулку? :)))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

нет пока... финансовая эта как ее... яма, короче ))

0
09.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

вылезайте мои хорошенькие!!!!

у нас вот папа все время обещает разбогатеть :)))) хи-хи :)))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Я тоже планирую ))))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

какое удовольствие получила,лыба у меня до ушей...вы мастера фоты делать,как киноролик,ейбогу:))))
хочу такое-же сиденье для ванны,я такого не видела..надо поискать,просто находка!!!
Поржала с Никиты и Симы,где они в"полосатых купальниках",футболка у папы,у дочи колготочки в тон,ансамбль:)))
Я,смотрю у вас ТОЖЕ пальмы,они даже в магазинах растут:)
А возвращение домой привычным способом..отпад полнейший,какие вы классные,нет слов!!!!Аленка,вы просто супер!!!ттт

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо Леночка большое )))

Рада была тебя развлечь!!!! А то чего тебя твои мужики обижают ;)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

самый главный мужик,это МАКС,спина и хвост,все отваливается...блииин он уже весит 9300,ааа моя спина)))ищем ходунки,не знаю,думаю,что еще рано...ну сил нет,подвижный и командир.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

О!!! Круто, догнали нас!!!!!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ага,с такими темпами,всех обскачем по весу:)))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну и молодцы!!!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

где вы мотоциклет надыбали?
вы с Никитой так красиво смотритесь вместе,залюбоваться можно:)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Сапасибо )))

Это есть у нас в компании любитель всего дорогого ))))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

этому товарищу,понравился бы наш райончик,не успеваю мотоциклы рассматривать,таких и не видела и не знаю..сколько здесь дорогого,блин удивления нет придела,,в Париже живут поскромнее!!!..

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Надо же!!!! А я думала в Париже многоо мотоциклов!!!!! Да, наверное понравилось бы ))) Хотя я не знаю, где он бывал...

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

крутота))))) вы со скольки так на велике катаетесь))) тож хочу....хны...

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Вот первый раз попробовали! Симуле - 6 мес ))

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

таак) подрастем и тоже попробуем...)) единтсвенно на роликах так катать страшно....пока еще склонна к падениям((( а велек родная стихия)

 

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, на велике спокойно ))) удачных покатушек!!!

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

))осталось еще рюкзачек прикупить...все привези не могут( )) и в путь)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Вы какой заказали?

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мы слингорюкзак)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А фирмы какой?

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

маматеррия

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

о, я такие не встречала, надо будет посмотреть какие они ))

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Прикольные!!! Больше похожи на май-слинг!! А мой сделан больше похожим на рюкзак...

0
09.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ух ты какие у вас насыщенные выходные - ушли в отрыв!!!!!!!!!!!!!!!!

люблю так на выходных - чтобы и природа и покупки - все совместили))))) и наряды обновили - Симуля помоднячала в летнем)))))

а нам сиденье не пошло, присоски не крепятся заразы к нашей ванне....

на мотоцикли - крутышки)))))) приучаете к экстриму с мальства значит!!!!!!

Аленя, смотрю на тебя и представляю как вы с Симулей скоро будете как подружки ходить - ну совсем ты как девочка школьница выглядишь))))))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А я только полюбовалась на ваше сиденье.... жаль, что не подощло... а почему не присасывается?

Да, внешность у меня та еще )) Теперь может хоть 20 будут давать - вроде как с ребенком Еще б лет 10 так походить )))

0
09.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

вот честно я б не дала 20)))))) хи хи - ну и прикольно, у тебя наверное спрашивают : девочка а есть кто из взрослых дома))))

А у нас дно ребристое - и присоски отрываются из за этого...

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Слушай, реально, так и спрашивают ))) ты прямо в точку

0
09.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

хи хи - ну я бы так спросила)))))))))

0
09.06.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Вот у вас семейка класс! На природу ..на великах...в магазин.... а я  чего то все боюсь ..считаю ,что на великах рано,но после ваших фото не удержусь! и попробую . Спасибо за  кллаасснныые фото и за идею!!!!!!

0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Я рада вас порадовать ))))

0
11.06.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

ВЫ МОЛОДЦЫ!

0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А вы присоединяйтесь к велопрогулкам )))

0
11.06.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

теперь каждые выходные !

0
12.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

круто =))) а у нас такие же игрушки для ванной, но Гоге нах пофигу =)) и кенгуру я пользоваться не умею =(

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это не кенгуру, это слинго-рюкзачек - полезная и очень удобная штука ))

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

я про такое не слышала даже =( я отстающий тормоз =( а где такой можно купить? =))а он, кстати, удобнее кенгуру?

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Н знаю на счет удобнее - но полезнее точно! Единственное, что нельзя детку носить лицом вперед, но можно на бедре! Я покупала вот здесь http://www.o-baby.ru/index.php/cPath/1 (это Новосибирский сайт, доставили за неделю примерно)

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

"Мама, папа, я - спортивная семья" - это про вас!!! Симуля, как всегда, превосходна)) О сиденье для ванны я просто мечтаю. Надо уже купить, а то спину после купаний не разогнуть... А игрухи для ванной у нас такие же))) Лиса крабика и черепашку уважает:

 

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

А у нас звезда рулит ))))

Классная фота )))
0
10.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

действительно насыщенные! супер фоторепортаж!!! и много писать не надо

фотка,там где вы возвращаетесь -ржака!!!

а Симочка с папой так мило спят))))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага, мне эти фотки тоже оч. нравятся!!!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Классный фоторепортаж получился! Кому лень, говориш, не читайте? Да такие дневники читать просто одно удовольствие! Улыбка с лица не сходит!!!

Вы такие разносторонние и интересные! МОЛОДЦЫ! image

Повезло Симе с такими АКТИВНЫМИ родителями )))

0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо Жень image

0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

прикольные такие! как вообще Симочка выдержала такие похождения родителей! молодец!

фото где мама на велике и Сима на спине  особенно комментарий

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Симуля держалась молодцом - поспала на папе в магазине ))

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Все, прийдется Андрюхе (хозяину мотоцикла) сказать, что Симе он больше идет, пусть отдает )))

Знаешь, вот последние 2 дня жара стоит - я не могу днем - ползаю, на ходу засыпаю.... а вечером ничего вроде бы...

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

И неговори.... )))) но когда за 30 - это тоже перебор.... детку жалко, вся горячая.... у нас обычно такая жара в июле только...

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Уф.... это тоже тяжело.... надо где-то посерединке жить )))

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну вот я наконец и добавила вас в друзья (не прошло и пол года). Что сказать, вы супер семейка! Молодцы!
А у меня подруга в пузике носит доченьку, тоже Симаю Только Симона ) ( папа доченьки итальяно).

0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Здорово!!!! У нас компания относительно молодая, только начинают появляться детки - это так здорово - переходим на новый уровень общения!!!

0
11.06.2009
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Здорово!! Я вроде бы упустила только конец мероприятия, а кажется, вообще смотрю со стороны. Мне все очень понравилось. Сиденьице для ванной значит обновили? Ну как, присоски на ваших пупырышках крепко держаться?

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Сиденье хорошо цепляется, потому как у нас оказывается в левой части ванны пупырышек-то и нету )))

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Клевые фотки!!!!третья снизу вообще супер!!!!

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо! Спят, сладенькие )))

0
10.06.2009
Мама троих (28 лет, 22 года, 17 лет) Ханау

Алён, просто обалдеть, какие вы молодцы! А я вот подумывала так же на велике покататься да вот боязно чего-то. А на тебя поглядела и думаю наверное надо всё-таки попробовать.

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мы стараемся )) Да, конечно же надо попробовать!!!

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

СУПЕРРРРР выходные, классный фотоотчет,отличные комментарии к фото :) душа радуется глядя на такие семьи, как ваша!

Просто здорово!

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Выходные у вас удались на славу!!! Хорошие фотки и совсем их не много! Мы на вас готовы любоваться и любоваться))) Очень Симе идёт панама, сиденье и мотоцикл)))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Спасибо

Панаму таки оставили в магазине )))

0
09.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Весело проводите время!!! На велосипедах классно гоняете(там Симочке не страшно???:))))

0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) думаю нет, она спала )))

0
11.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

гы, крутые байкеры ))) Молодцы,спортивная семейка )))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)))) Ага )))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград
Алёнка, классный фото отчет :))) Симуля - красотка! радуй нас фотами почаще :))
0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо )) Будем стараться!!!

0
09.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Аленка, фотки обалденные!!! Сразу видно - выходные удались на славу!!!!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Спасибо!!! Это точно!!!!
0
09.06.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Железногорск

Молодцы, так держать!!!

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Постараемся )))

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)) Спасибки!!! Папа соскучился - 2 недели только к купалнию приходил в лучшем случае, а частенько уже только спящую видел...

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это точно!!!! Все прошло успешно ))))

0
10.06.2009
Советы от педагога Вести с полей!!!

Похожие записи