...открывается вид на заповедник "Столбы" и много неба!!!


...открывается вид на заповедник "Столбы" и много неба!!!


Никогда не видела столь необычного раскраса неба. Интересно, почему "Столбы"?
Потому что это скальный заповедник )) Скалы и называются Столбы
Ясно. С удовольствием бы посмотрела на другие виды ваших мест. Когда доченька выздоровеет, может ещё что-то покажешь? Или может сайт какой имеется о местных достопримечательностях.
нифига ты сфотала пейзаж..;красотищааа:)
Это Никита )) Я только дала команду голосом ))))
Никитос молодец!!!!Пусть ешо меня приедет сфотографирует т.Лену,вчерась просила фото сделать мужу...хмммм;бляха-муха,уже 2 года учу,как делать фоты,не понимает и не видит((
Знаешь, портрты - это не его ))) как сфотает меня или Симу - я в шоке 
уж лучше я сама ))))
ух ты))))))!!!! а из нашего просто деревья и пара домов частных, я считаю это не самый плохой вид))) у вас просто отпад, наверное никогда не надоедает!!!!!!!!???????
Красотища! А из наших окон видны окна соседних домов :))) Хорошо, хотя бы деревья кругом, летом зелень эти самые окна закрывает. А вам везет!
))) Да уж.... ну если бы мы жили не на 8-м этаже - тоже бы глядели на дома )))
Ну у вас там вообще красота))) и лес рядом, и вид из окна))))
красотища то какая!!! Радует, что и мы скоро будем с этого балкончика-окошечка смотреть :)))
Здорово! Хочется посмотреть "большие" фотографии. Кто снимал?
Никита конечно )) мне не до того )))
Очень красиво! Такие цвета сложные!!! Представляю как это захватывающе выглядит "вживую" !
Да, живьем совсем здорово!!! правда конечно еще видны крыши домов, но на них можно и не глядеть )))
)) Я обажаю нашу квартиру, в том числе и за вид!
Здорово!!! Покажешь?
))) на равнине как на ладони.... я тоже больше люблю холмистую местность ))
блин... завидую белой завистью... опять...