Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Красноярск

А из нашего окна...

Вест-Палм-Бич

Никогда не видела столь необычного раскраса неба. Интересно, почему "Столбы"?

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Потому что это скальный заповедник )) Скалы и называются Столбы

0
28.06.2009
Вест-Палм-Бич

Ясно. С удовольствием бы посмотрела на другие виды ваших мест. Когда доченька выздоровеет, может ещё что-то покажешь? Или может сайт какой имеется о местных достопримечательностях.

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Обязательно покажу ))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

нифига ты сфотала пейзаж..;красотищааа:)

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Это Никита )) Я только дала команду голосом ))))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Никитос молодец!!!!Пусть ешо меня приедет сфотографирует т.Лену,вчерась просила фото сделать мужу...хмммм;бляха-муха,уже 2 года учу,как делать фоты,не понимает и не видит((image

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Знаешь, портрты - это не его ))) как сфотает меня или Симу - я в шоке image

уж лучше я сама ))))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ух ты))))))!!!! а из нашего просто деревья и пара домов частных, я считаю это не самый плохой вид))) у вас просто отпад, наверное никогда не надоедает!!!!!!!!???????

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, все время новая "картинка" ))

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Красотища! А из наших окон видны окна соседних домов :))) Хорошо, хотя бы деревья кругом, летом зелень эти самые окна закрывает. А вам везет!

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Да уж.... ну если бы мы жили не на 8-м этаже - тоже бы глядели на дома )))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну у вас там вообще красота))) и лес рядом, и вид из окна))))

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага, тут у нас хорошо )))

0
02.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

красотища то какая!!! Радует, что и мы скоро будем с этого балкончика-окошечка смотреть :)))

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага ))))

0
30.06.2009
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Здорово! Хочется посмотреть "большие" фотографии. Кто снимал?

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Никита конечно )) мне не до того )))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Очень красиво! Такие цвета сложные!!! Представляю как это захватывающе выглядит "вживую" !

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, живьем совсем здорово!!! правда конечно еще видны крыши домов, но на них можно и не глядеть )))

0
29.06.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Круто!Нет слов...
0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)) Я обажаю нашу квартиру, в том числе и за вид!

0
30.06.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
А у нас горы видно:)с белыми шапками:)и не только из окон.я когда была в центральной России то чувствовала себя как то не так,чувство незащищенности было.Только когда домой приехала поняла в чем дело:)гор не хватало:)
0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Здорово!!! Покажешь?

))) на равнине как на ладони.... я тоже больше люблю холмистую местность ))

0
30.06.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Обязательно:)сфоткаю кадр получше:)только потом когда доступ к компу будет.
0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

блин... завидую белой завистью... опять...

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Красиво, правда...

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

парк это хорошо!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

обалденно...

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

угу.....

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

красотень!!

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да....

0
28.06.2009
Днепродзержинск

КРАСИВО!

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо! Не нарадуемся этому виду!!!

0
28.06.2009
Погодно-климатическое :) Я подарю тебе эту звезду....

Похожие записи