2 дня тянуло низ живота и вот они ... прошло ровно 2 месяца.. как же без них хорошо было((((
Мы тоже на полном ГВ и "красные" прошли у меня неделю назад. Не обильные и всего 4 дня вместо моих положенных 6. Моя гинеколог сказала, что это нормально)) Организ восстанавливается, однако)))
0
14.12.2012
Ответить
вот и у меня чисто но гв и пришли они 2 дня назад..... я была очень разочарованна, так как у всех моих знакомых и родни, если на гв, то приходили только когда ребенку было год или более
0
15.12.2012
Ответить
мы с машей без сосок и без водички-чайков-прикормов до 4-5 мес кормились грудью до новой б... м пришли в 1,3 маши)))
0
14.12.2012
Ответить

