Войти
Наталья
Ирина, 13 лет 8 месяцев Москва

Красные(((

Анна
Аким, 13 лет 8 месяцевМуж, 43 года 10 месяцевМирослава, 11 лет Пушкино

Мы тоже на полном ГВ и "красные" прошли у меня неделю назад. Не обильные и всего 4 дня вместо моих положенных 6. Моя гинеколог сказала, что это нормально)) Организ восстанавливается, однако)))

0
14.12.2012
Наталья
Ирина, 13 лет 8 месяцев Москва

то что востанавливается это хорошо .. но без них было лучше )))

0
14.12.2012
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

а у меня чё то нет до сих пор хотя мы на ИВ

0
14.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мать, может еще потеряются...

0
13.12.2012
Наталья
Ирина, 13 лет 8 месяцев Москва

надеюсь..

0
14.12.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я тоже слышала, что кто на гв, они могут 1 месяц придти и потом только через год.... Наталья, будем за друг друга держать кулачки????

0
15.12.2012
Наталья
Ирина, 13 лет 8 месяцев Москва

конечно будем )))

0
15.12.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

0
15.12.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

вот и у меня чисто но гв и пришли они 2 дня назад..... я была очень разочарованна, так как у всех моих знакомых и родни, если на гв, то приходили только когда ребенку было год или более

0
15.12.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

мы с машей без сосок и без водички-чайков-прикормов до 4-5 мес кормились грудью до новой б... м пришли в 1,3 маши)))

0
14.12.2012
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

у меня в первый месяц пришли =( но у нас ив и это нормально...

0
14.12.2012
элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

хех, у меня на 26 день пришли, и, видимо, опять ожидаются( 

0
14.12.2012
Ольга
Полина, 22 года 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевКонстантин, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ого... а вы на ГВ?

0
14.12.2012
Наталья
Ирина, 13 лет 8 месяцев Москва

в том то и дело что на ПОЛНОМ ГВ

0
14.12.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Нижего себе:((( Да без них очень хорошо...Н
0
14.12.2012
ровно неделя как все верх дном ... сходили в поликлинику ...

Похожие записи