У нас вылез не тот зуб, что мы ждали ))) Теперь зубастики с боковым зубом
У нас тоже вылез третий зуб в том же месте (верхний боковой). Думала сразу черветый полезет, а нет...уже неделю его ждем. А у вас лезет четвертый?
0
29.04.2011
Ответить
Поздравляем...У нас та же ситуация и в те же сроки. Только верхний вылез почти в 8 месяцев. И еще 3 вверху вот-вот вылезут
0
29.04.2011
Ответить
ну мне тоже кажется, что еще 2 лезут, но как долго они могут лезть... только им известно )))
0
03.05.2011
Ответить
