Войти

не тот...

Гузаль
Аруня, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

У нас тоже вылез третий зуб в том же месте (верхний боковой). Думала сразу черветый полезет, а нет...уже неделю его ждем. А у вас лезет четвертый?

0
29.04.2011
пока не вылез ))) ждем
0
03.05.2011
Алена
Тимур, 15 лет 10 месяцев Луганск
Поздравляем...У нас та же ситуация и в те же сроки. Только верхний вылез почти в 8 месяцев. И еще 3 вверху вот-вот вылезут
0
29.04.2011
ну мне тоже кажется, что еще 2 лезут, но как долго они могут лезть... только им известно )))
0
03.05.2011
Лёлька
Софья, 15 лет 10 месяцевАмелия, 8 лет 5 месяцев Саратов

Поздравляем! У нас тоже зубки лезут как им вздумаетсяimage

0
29.04.2011
БОЛЬШАЯ цифра 7!!! не прошло и 3-х месяцев!!!

Похожие записи