Сегодня сделал первое узи ))) сказали все хорошо, только немного там что-то со стенкой матки, перекрывает внутренний зев... не поняла толком, что это значит... ну да ладно. Еще сказал, что есть угроза кровотечению... А так все хорошо. Малыш активный, ручки, ножки, все видно, хорошо... Срок поставили 12 недель и 5 дней... Я думала будет меньше акушерских, а оказалось, чуть ли не день в день... Даже на два дня больше. Во как!!! Но в целом, я очень довольна ))) Пол не сказал точно, мы пытались высмотреть, но, честно, не понятно ))) И я не поняла и доктор тоже... Говорит, может как и мальчик быть, так и девочка, вот ну не видно!!! Будем ждать следующего узи ))) А через 3 дня пойду уже со всеми документами на учет встану )))
У меня тоже хорион перекрывает внутренний зев... Сказали полный физический и половой покой, чтоб плацента поднялась...
А на счет пола - я увидела, что между ног что-то болтается и говорю - "ой, это писюн чтоли??!!!" А узитска сказала, что это пуповина, рано еще что-то точно разглядеть...))))))
0
15.06.2012
Ответить
И я поздравляю, что все хорошо с малышиком! А пол, конечно, еще рано точно говорить, у меня в первую беременность сказали на 17-й неделе и то неточно, но на 32-й подтвердили:)
У меня срок тоже совпадает с акушерским день в день:)
У меня срок тоже совпадает с акушерским день в день:)
0
15.06.2012
Ответить
А мне где-то недель в 20 и то с вероятностью 60 на 40 ))) а потом она закрылась и уже не показала )))
0
15.06.2012
Ответить
