Войти
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

наше имя...

Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

а ты что-нить знаешь про японский центр в Москве?

0
05.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

пока нет...ты язык хочешь учить или что?

вот вроде информация  про них : http://www.jcenter.msu.ru/about/

0
06.04.2010
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

да не, думала ты оттуда :)

у меня оч хороший друг http://www.moyareklama.ru/news_1.php?id=37309 А. Говоров который

0
06.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

я в россии вообще ни в один центр японский не ходила..)) просто в японии жила....вот до сих пор иногда нападает ностальгия :)))

0
06.04.2010
поругалась... Поёт...

Похожие записи