по-японски..


пока нет...ты язык хочешь учить или что?
вот вроде информация про них :
да не, думала ты оттуда :)
у меня оч хороший друг А. Говоров который
я в россии вообще ни в один центр японский не ходила..)) просто в японии жила....вот до сих пор иногда нападает ностальгия :)))