Войти
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Курилы..

Я родилась там... и я могу сказать, что это самые потрясающие места, в которых мне когда-либо удалось побывать. Человек, не видевший Дальнего Востока, не видел всей России. Твоя подруга точно не видела.((

image

image

image

0
26.02.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Полностью согласна, Жень :) Дальневосточная природа просто потрясающаяя :) Правда на самих Курилах пока не удалось побывать...

0
26.02.2011
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва
Родина ДВ, как же там красиво !!!!
0
27.02.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
падажжи, там было фото загаженной Арктики, а ниже приписка "мол такие вот мы свиньи" я ж не доказывала с пеной у рат что там де Курильские о-ва. Жаль фото Курил у родителей,  там такая красота! Фоткам 30 лет, они плёночные и ч/б, без фотошопов, просто невероятная красота!!!
0
26.02.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Оксан, ты написала про Курилы, а ниже было фото Арктики и  ссылка на ЖЖ.  Мы не ссылку с фото  обсуждали с тобой... а как раз твоё сообщения по поводу Курил... Ты сама писала, что они никому ненужны, рыбы нету, торговля никому не нужна и т.д.  

0
26.02.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
блин, я ответила в том посте. Ты изначально не то выхватила из контекста.
0
26.02.2011
дарьяша
СЧАСТЬЕ, 17 лет 10 месяцев Москва
Какие москвичи богатые! все раздадим, а как жить потом будем? я ребенок военных родителей и большую часть жизни прожила на ДВ. Люблю его всем сердцем!!!! Там такая природа, такие рессурсные богатства! Ни за что и никому не отдам ни пяди Дальнего востока! Тем более, исторически Курилы принадлежат нам, НАМНОГО дольше, чем Японии. Учить историю надо было в школе!
0
11.03.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
:)))
0
11.03.2011
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
как красивоооооо!!!! на 7й с низу походу нерест... что за народ все раздать((((
0
26.02.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да.. это лосось идет на нерест.. :)

0
26.02.2011
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
супер=)
0
26.02.2011
А давайте уж все раздадим....
Блин,красотень несусветная! 
0
26.02.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
ага :))
0
26.02.2011
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Kакая красотища!!!!!! Очень бы хотелось там побывать!
0
26.02.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

кака красота!!!

+1 к божественно!

0
26.02.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
божественно
0
26.02.2011
Позвонила.. ...похожи?

Похожие записи