Войти

Наконец-то!

April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва
УРА! поздравляю! теперь тебе будет гораздо спокойнее жить!
0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! и не говори...я что-то волноваться стала...у всех уже давно тарабанят.. :) все беременяшки паникерши :))

0
30.06.2009

а у меня все никак не хочет, я его уже мысленно уговариваю хоть бы пнуться потихоньку, а в ответ тишина...((( хотя тоже уже 18 неделя пошла((

0
01.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да это нормально.. :) всем хочется побыстрее...особенно когда на других смотришь у которых уже вовсю пинаются...

до 22 недели это норма.. :)

0
01.07.2009

Здорово!!!

Поздравляю!!!image

0
01.07.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а как ощущения? у меня своего рода как пульсация или как булькнет там внутри что-то))) это маленький так? и у меня не часто, может только вечером и все.... а в книге написано - шевеления 8 раз в час?.... или это потом уже?

0
01.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

у меня что-то булькало с одной стороны.. :)) у меня тоже только вечером вчера было и то когда лежала...может просто когда ходишь не чувствуешь...?

а про шевеления 8 раз в час..мне кажется все индивидуально...да и это потом уже когда совсем тарабанить начнет... :)

0
01.07.2009

Пора-пора!!! Я тоже в 18 неделек почувствовала! Поздравляю с новымиощущениями!!! image

0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо! я вот тоже думаю...чего-то сидит молчит... :))

0
30.06.2009
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Поздравляю со столь знаменательным событием!!! Растите большими и побольше радуйте будущих родителей!!!image

0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ой спасибочки.... :))

0
30.06.2009
Ольга
Алёнушка, 16 лет 7 месяцевРоман, 13 лет 6 месяцев Караганда

Поздравляю!!!!image

0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибки :))

0
30.06.2009
Анна
Егорка, 16 лет 7 месяцевЛев, 12 лет 11 месяцев Донецк

Поздравляю!!!! Теперь с каждым днём будешь всё чаще ощущать маленького))

0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! класс! :)) такое необычное чувство...

0
30.06.2009
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!! Наверно это так здорово!))) Когда же и я дождусь этого счастья?!

0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Да  не говори такое необычное чувство... сидел сидел партизанил..и тут как разошелся.. :))

Анют, осталось чуть-чуть потерпеть :))

0
30.06.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

сдорово=)

поздравляю с новыми ошушениями=)

0
01.07.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Поздравляю!!!!!!!! :)

0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

:)) Спасибо!

0
30.06.2009
Давайте измерим талию?! Плановый поход в ЖК или как малыш показал нам попу:)

Похожие записи