Войти

Землятрясение...

Ничего себе!!! Так ты совсем бесстрашная!!! Я бы уже умерла от страха!!! Молодец, так держать!!!

0
10.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

:) спасибо.. да я привыкла... сегодня  ночью опять трясло..все с полок попадало...кот до сих пор сидит под кроватью :))

0
10.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ужас...

А шкала Рихтера это какая??

0
09.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

шкала рихтера это как раз 6.9 балла :)

у японцев своя система :)

0
09.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вообще, представляю как это жутко.. Когда все трясетя, а ты понимаешь, что от тебя ничего  не зависит

0
09.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да уж...не особо приятно..японцы привыкшие...тут нада медель прибивать к стенам...а мы тока переехали, да и лень нам :) щас бы как рухнуло чтонить...

меня вот больеш беспокоит другое - тут раз в сто лет примрено бывает очень большое землятрясение баллов 9 по японской шкале.. последний раз был в 1923 году, пол токио сгорело,...скоро уже сто лет будет...ждем нового :)

0
09.08.2009
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

жесть. ты видимо уже тоже привыкла к подобному)) веселишься)))

0
09.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну а что еще делать :) главное дом не рухнул.. у нас туту щас тайфун пришел...столько уже домов разрушил..а это только 9й за год...еще штук 10 должно быть за эту осень :)

0
09.08.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

офигеть! а вы из домов не выбегаете, они у вас сейсмастойкие?

0
09.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да..тут строят от землятресений  дома..но старых много,в от они могут упасть...тут каждый день трясет, только не сильно....1-2 балла...не ощущаешь..

тут если сильно будет трясти, наоборот нада выходить, а то дом сложится и все :)

0
09.08.2009
Ольга
Алёнушка, 16 лет 7 месяцевРоман, 13 лет 6 месяцев Караганда

ДА уж сегодня в носостях посмотрела что у вас там творится ............ Жуть!!!!

0
11.08.2009
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

ужасть О_О

0
11.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

:) да...что поделать..япония находится на 2х тектонических плитах, которые друг на друга постоянно наползают..

0
11.08.2009
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

я просто подумала, не дай Бог, такое бы произошло, когда я была с пузиком.... береги себя )

0
11.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

image

0
11.08.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Ужасть! О_О

0
09.08.2009
уря! мы вернулись! 22 недели 5 дней.. Выбор роддома.....роды без анестезии?!

Похожие записи