Вот только что у нас семлятрясение было...по японской шкале 4 балла (по русской 6.9 балла) капец..я думала щас телек грохнится...еще 1 балл и точно бы шлепнулся 

бедный наш котик...так испугался, спрятался под кровать...сидит трясется...думал, навреное, все, конец 
сейчас еще цунами должно прийти... :) надеюсь повторных толчков не будет...
