Войти

Боли в области кобчика(

Евгения
Даниил, 16 лет 1 месяцДарья, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня у самой недавно копчик так заболел, что не то что сидет, я ночью спать не могла, повлрачиваясь с бока на спину или наоборот, у меня аж слезы из глаз лелись, но ничего, потом прошло... моя Г. сказала, что ничего страшного, бывает такое...

0
12.06.2012
да вот такая наша женская доля- все терпеть)))))))
0
13.06.2012
Евгения
Даниил, 16 лет 1 месяцДарья, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и не говори, я не уверенна, что это ак кости расходятся, тем более это вторая Б. и после первой они еще и сойись не успели, да и рано им пока расходиться...

0
13.06.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
не рановато ) скоро пройдет, а потом на 8-9 месяце снова расширяться начнут
0
12.06.2012
спасибо..) ото я сама начала было уже думать что это с почками может что то..
0
12.06.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
читала в свое время что боли от того что матка уже достаточно большая и тяжелая для позвоночника, но еще слишком маленькая чтоб разместиться в тазу и снять с позвоночника нагрузку... как то так )))
0
12.06.2012

если в области копчика то это вам к проктологу нужно сходить,а вот если крестец это нормально.у меня всю первую Б болел.я иногда даже повернутся не могла на кровати или встать,так вот болело сильно,думала доча защемила что-то,ан нет сказали она тут ни при чем=)

0
15.06.2012
да нет я думаю практолог мне все таки не нужен) спасибо) реально ваши советы помогают и поддерживают. не думала что бебиблог так будет нужен)
0
16.06.2012
Оля-ля
Эллина, 14 лет 3 месяца Светлогорск

Анастасия это вполне нормальное явление что болит именно в этой области, ведь ваши кости расдвигаются.И в 16 ндель это совершенно не рано  .Каждый человек индивидуален........Легкого Вам вынашивания))))))))))))))

0
13.06.2012
спасибо , Ольга)
0
16.06.2012
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ой!тоже болит(и копчик и поясница.ходить иногда тяжело даже/!!замучалась уже(((ну ничего не сделаешь-будем терпеть!

0
13.06.2012
Узи 3Д стоит ли?

Похожие записи