Боли в области кобчика(
У меня у самой недавно копчик так заболел, что не то что сидет, я ночью спать не могла, повлрачиваясь с бока на спину или наоборот, у меня аж слезы из глаз лелись, но ничего, потом прошло... моя Г. сказала, что ничего страшного, бывает такое...
если в области копчика то это вам к проктологу нужно сходить,а вот если крестец это нормально.у меня всю первую Б болел.я иногда даже повернутся не могла на кровати или встать,так вот болело сильно,думала доча защемила что-то,ан нет сказали она тут ни при чем=)
Анастасия это вполне нормальное явление что болит именно в этой области, ведь ваши кости расдвигаются.И в 16 ндель это совершенно не рано .Каждый человек индивидуален........Легкого Вам вынашивания))))))))))))))
ой!тоже болит(и копчик и поясница.ходить иногда тяжело даже/!!замучалась уже(((ну ничего не сделаешь-будем терпеть!