Не хотим пить из бутылочки
Сколько раз писает не знаю, но точно мало.В 11ночи поменяю подгузник в 6утра они еще сухие. Взвешивались на тех же весах.Мы живем в казани..
Перерыв между кормлениями два часа,ночью больше.Минут 5-7 сосет,потом начинает плакать и выплевывать.Пустышку сосет. Спим ночью вместе.
может попробовать другую бутылку, или из ложки, из шприца на крайний случай. А вы уверенны, что молока не хватает? Просто у меня тоже дочка не доедала, а молока достаточно было, - плохо сосала. Сейчас кормлю только из бутылки
может одно кормление полностью заменить смесью...
Сегодня всю ночь промучилась с бутылочкой.В итоге берет бутылочку через раз
У нас была такая ситуация,заменяла полностью 1 комление, и она брала бутылочку.А после груди докармливать смесью у меня и в мыслях небыло .