Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Сургут

Постоянная заложенность носа!!!((((

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

у меня тоже так было в первую беременность,как только родила про капли забыла,а так в аптеку приходила сразу 5 штук покупала вдруг закончится ,паника.боялось что во вторую беременность тоже самое будет ,решила не капать,перетерпеть,обошлось и пронесло))))))

0
28.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
у меня тоже(((((только периодами сказали реакция на берем,у некоторых всю б такое..у меня в первую такого небыло....
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
У меня тоже месяцев до 5 так было, сказали реакция на беременность))). У сестры всю беременность нос заложен был. Так что родите и все пройдет)
0
28.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мне очень помогли избавиться от зависимости от сосудосуживающих капелек капли эуфорбиум. Но не знаю можно ли при Б.
0
28.02.2011
Черкассы
И у нас так. Без капелек не дышим, правда обходимся пока детскими . Хоть бы прошло после родов.....
0
28.02.2011
Есть же на свете добрые люди!))) Интересный подсчет!

Похожие записи