Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Сургут

Ждем тебя, наша принцесса!

Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
Аэлита - красиво..повезло вам- старший сын и теперь дочь!!)) здоровья вам и счастья!
0
08.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут

Спасибо большое! Дааа, мы сами ооочень рады!))) А вы кого ждете?

 

0
08.04.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
это больной вопрос))) опять мальчик - третья попытка родить себе дочку))) на четвертую вряд ли решусь, так что маленькая девочка останется мечтой))) буду жить среди мужиков))
0
08.04.2011
Комментарий удален
0
08.04.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
я тоже так думала))) решилась- и представьте мое "изумление" на узи))) начинаю думать, что пол ребенка зависит от женщины - некоторым судьба рожать только мальчишек)))
0
08.04.2011
Комментарий удален
0
08.04.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
image  похожие ощущения)))) когда второй раз говорят, что мальчик))) но в третий раз- эти ощущения непередаваемые))) зато, когда родится- самый любимый- ну какие девченки!!)))
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
А еще говорят, когда ребенка увидишь-сама поймешь какое имя дать!!))) У меня тоже такой пдр, токо я ничего не приготовила. завтра начну. Тоже так охота увидеть нашу дочурку))
0
08.04.2011
Ну вот все и готово к появлению малышки!!! Алан рассмешил!

Похожие записи