Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Сургут

немного фоток

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Такие вы хорошенькие!!! А какой наряд,обалдеть!!!!!!!!!!! Вам кто-то вязал или вы сами или купили???
0
20.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
сама вязала, вчера довязала и скорее мерить и фотать!)
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
офигенно,долго вязала?
0
20.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
вяжется очень быстро. вот только время не хватает, иногда на неделю забрасывала, а как вспамню-опять за дело)
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
А схемка шапочки есть? скинь если есть в личку,плиз!
0
21.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
вязала не по схеме, все на глаз. если честно это моя первая работа, я схемы то читать не умею)))
0
21.06.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Ну ты вообще МОЛОДЕЦ,не по схеме,сама,обалдеть! Короче очень круто,я восторге!!!!!!!!
0
21.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
ой захвалила совсем! спасибо!!!!))))
0
21.06.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
красавица маленькая,а наряд-слов нет))))))))тоже хочу такую шапочку связать....можно мне схемку и описание????????????
0
28.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Спасибо!))) Вяжется очень легко, а вот схемы у меня нет, я все на глаз вязала. если честно я схемы читать не умею))))image
0
28.06.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
вот блин(((((((((((
0
28.06.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
красавица маленькая)) щечки такие у вас хорошие))) ой, ну какие все-таки малыши прикольные!!! и не поверишь, что так орать могут)))
0
20.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
аха, и не говори!!!))) Все такие миленькие, а как кричать начнут так караууууул!!!!!!))))))
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Лапочка такая:) ттт! Настоящая принцесса:) Я смотрю у вас коврик круглый, он удобный? А то у нас только такие и продают, за 1500. Выбора вообще нет, но мне кажется, что цена необоснована
0
19.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
нам его подарили. висюлек там мало, я б сама другой купила.
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ой какая зайка!!imageттт на вас...растите здоровенькими и красивенькими))
0
19.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
спасииибо!!!!))))image
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Кукленок такая=)))) такая прикольная, особенно щечки. Ттт на вас!!!!=)))))))))
0
20.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Спасибо, Иринка!
0
20.06.2011
Закашляли(((( Супер-вещь!

Похожие записи