Войти
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут

Я с вами!

Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Нэля, как Вы точно подметили!! Скоро по моему здесь подерутся из за этого прикорма...
Блин, как надоело, что меня постоянно тыкают этим Комаровским!!! Он что царь и бог??!!  Откуда этому Комаровскому знать, что надо всем малышам планеты?! А некоторые мамашки ему вообще как будто поклоняются)))
Все! Надо срочно опять беременеть и уходить в сообщество беременяшек)))
0
19.08.2011
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Давайте, давайте у нас очень все дружелюбные и мы все такие же мечущиеся в вопросах=)))))
0
19.08.2011
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут
А я вообще не знаю кто такой этот Комаровский!image Ни раз не читала! Слава богу у меня есть опыт и я поступаю только так, как считаю нужным!
0
19.08.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
КАК? Вы не знаете Комаровского? Вы должны его книгу знать как Отче наш!))))
0
19.08.2011
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут
А кто он? Бог? Я и только Я знаю как надо обращаться с Моим ребенком!!! А если всех слушать и делать так как говорят, нарушается вся гармония единения с ребенком. Другое дело когда ты не знаешь что делать и обращаешься за помощью к источникам информации, а когда что-то делаешь и тебе говорят:"ты ЧТО? так нельзя!" вот это меня бесит! 
0
19.08.2011
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Нэлечка с приездом!!!! =) Мы тут тоже успели слетать отдохнуть=)) хоть все и отговаривали!
0
19.08.2011
УРА!!! Отпуск!!!! Капец!!!

Похожие записи