12 лет

Лежу и почти не двигаюсь

Держитесь. Все  будет хорошо. Главное побольше позитивных эмоций. А на счет молочницы, может надо помыться настоем с ромашки несколько дней. Мне помогло. А молочница, это нормальное явление на этом сроке. Поэтому не переживайте. :)
30.01.2012
не переживай! не такая уж и короткая у тебя шейка! мне на сроке в 26 недель сказали, что шейка 1,5 см и наружный зев открыт: положили в рд, прокапали гинипрал с магнезией, выписали на таблетках домой, до сих пор на таблетках, но еще держусь, хотя живот часто сводит, поэтому все время лежу.... а тебя вообще что-то беспокоит или просто врачи напугали?
29.01.2012
Меня ничего не беспокоит)Кроме небольших покалываний во влагалище) Я просто пришла на узи,и там у меня это обнаружили..
29.01.2012
Наташик, добрый день! У меня вот тоже обнаружили такую проблему- шейка матки 1,5 см и мягкая. Лежу дома на гинипрале 3 таблетки в день, ношпе и Магне В6. Живот побаливает. Очень боюсь... Хотела уточнить, что Вам прописали пить дома и как долго, а также что Вам делали в больнице ( есть ли смысл мне туда ехать. тк гиня предлагал, но не настаивал) Заранее огромное спасибо за ответы.
04.02.2012
Ой, что то ты совсем себя накручиваешь. Вообщем где то на 33 неделе мне тоже поставили такой же диагноз. Я пошла тихо домой. Отдыхала побольше, не нервничала, ничего не принимала никаких лекарств. Потом настала 40 ая неделя. О- о, а я еще не родила. Давай, в доме убираться, с мужем интим и ничего. Вот тебе и укороченная шейка:) Я всю неделю как лошадь скакала, пыталась вытрести из себя Саныча:) Но на конец недели таки родила. Ура. Во время беременности микрофлора там конечно меняется, могут быть и такие выделения. Подмывайся с ромашкой, следи за гигиеной и кесарево можешь не делать:). У меня вообще молочница была, которая не лечилась ничем, просто перед самыми родами поставила пимафуцин для уборки и все было хорошо. Малыш родился здоровым. Не накручивай себя.
29.01.2012
Очень хорошие таблетки - гинипрал! У меня тоже такое с 34-й недели было, но я легла в больницу, мне капельницы ставили гинипраловые+таблетки, доходила до 39-й недели, родила сама, без осложнений. Выделения тоже такие были, но у меня так пробка отходила с 37 недели. Я родила здоровую малышку, хотя даже при угрозе прыгала как лошадьЕдинственное, чего боялась - это близости с мужем, от этого мы отказались. Удачи тебе
29.01.2012
Не волнуйтесь,если молочница(скорее всего это она и есть) просто во время родов будут влагалище мераместином обрабатывать.26 мм не такая уж и короткая шейка.Уверена,что доносите)
29.01.2012
Спасибо большое за поддержку)
29.01.2012
Незачто,у меня похожая была ситуация.Родила ровно в ПДР,все отлично прошло)
29.01.2012
Опять кладут в стационар(( Буэээ...Я овощ..