Nelli Тула Пристраиваю кеды для девочки Заказывала из Кореи своему ребенку,промахнулась с цветом,размер 150(наш 24-25),цена 500р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Jul4ik Тула не хило с цветом промахнулась.. 0 17.05.2011 Ответить Nelli Тула ага 0 17.05.2011 Ответить Jul4ik Тула я бы взяла... да нам великоваты ((((((((((((((((((((((((((((( 0 18.05.2011 Ответить Anna Москва а где забирать? 0 06.05.2011 Ответить Nelli Тула Вы из Москвы,могу только почтой выслать)))доставка еще рублей 150-200 стоить будет))) 0 06.05.2011 Ответить Anna Москва из балашихи 0 06.05.2011 Ответить Nelli Тула но все равно от тулы км 200 будет,в ближайшее время в москву не собираюсь,а так можно было бы пересечься))) 0 06.05.2011 Ответить Юлия Москва сколько по стельке? 0 07.05.2011 Ответить Nelli Тула 15 см 0 07.05.2011 Ответить Подскажите! Продам кеды на девочку 24-25 р Похожие записи Пристраиваю купальник VS. ПРИСТРАИВАЮ... Пристраиваю "перехап" многоразовых подгузников. Не актуальный. пристраиваю шушузики Кто-нибудь пристраивает ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027