Войти
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула

Пристраиваю кеды для девочки

Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
не хило с цветом промахнулась..image
0
17.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
агаimage
0
17.05.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
я бы взяла... да нам великоваты (((((((((((((((((((((((((((((
0
18.05.2011
Anna
Москва
а где забирать?
0
06.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Вы из Москвы,могу только почтой выслать)))доставка еще рублей 150-200 стоить будет)))
0
06.05.2011
Anna
Москва
из балашихи
0
06.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
но все равно от тулы км 200 будет,в ближайшее время в москву не собираюсь,а так можно было бы пересечься)))
0
06.05.2011
Юлия
Дарья, 17 лет 1 месяц Москва
сколько по стельке?
0
07.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
15 см
0
07.05.2011
Подскажите! Продам кеды на девочку 24-25 р

Похожие записи