Сегодня пришли в сквер на детскую площадку с Климом,только подъехала ,к девчонкам,отстегнула от велика....и началось,гонки по кустам,залазанье на лавки,отбирание игрушек у других детей....и т.д,и пока все остальные мамы сидят себе на лавочке,я ношусь как угорелая по скверу,и только все от меня слышат-Клим не лезь,Клим нельзя!Потом пятиминутный перерыв-Клим пьет компот или ест печенье и во время этого перерыва,разговорилась с девчонками на тему про второго ребенка-и я резко прям так сказала-нет,низачто,может быть,когда нибудь.....вот посмотрю как некоторые погодок рожают,у меня прям восхищение через край бьет такими девченками,но сама ни за что....пока.
А вы не хотите второго ребеночка?
А вы не хотите второго ребеночка?