Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Тула

Расту...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула

к нам в заречье поедешь? звони!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Неее,я в консультант,на красноармейский)))

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула

ааааа! нормальное "заведение"???? 

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

да вроде да,но платное )))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула

это хорошо!! я тебе в одноклассники скинула смс про врача. 

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тула

ты мне потом обязательно позвони, расскажи кто там)))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

конечно,позвоню!!!!

0
27.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
жду постище о том кто там:)))))))))))
0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

заметано)))

0
27.06.2012
Антитела Раскраски

Похожие записи