Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев

Поздравляем!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Спасибки Лен. И вас с праздничком)
Так хотелось сегодня суши сделать и посидеть романтичненько))
Но, наверное обойдемся словами любви и поцелуйчиком)) 
0
14.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Пусть даже так ) Лишь бы выздоровели поскорее )) Ведь важно не качество и количество накрытых в этот вечер блюд, а само обоюдное внимание )) Это одно из драгоценностей из шкатулочки,  что есть среди влюбленных ))))

Спасибо, Мариночка!

ПС: Богдан сегодня на выезд в два места за 70 км  от Киева после работы...и будет дома аж не знаю когда...конечно, если не решит сам перенести на завтра встречи....

0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ты права, главное внимание)
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
imageи вас мы поздравляем!
0
14.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
ух, сколько их )) пасибка
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
image
0
14.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
ааа, какой Мишутка чудесный! Я обожаю такие игрушечки , спасибо, Леночка!!
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов
Спасибо большое)))))))))) Вам тоже всего хорошего, а самое главное ЛЮБВИ))))))
0
14.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
image Спасибо, Наташенька!
0
14.02.2011
Комментарий удален
0
14.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, Мариночка!

И мы тебя и всех твоих дочек и сыночков тоже )) image

0
14.02.2011
Будьте бдительны! Ликбез

Похожие записи