Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

хм....

пиши, пиши))))))
0
17.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
Ленуська, скорее всего. поеду к вам с 14 до 16.написала Борису и Саше Пичко, кто ответит с согласием.к тому и поеду ))))))У Саши точно Никон ))
0
17.02.2011
я думаю они вдвоем будут.
0
18.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
ну, понятно, Саша -вечный студент))))))))) Мне -то надо, что бы был у кого-то здоровый боди и объектив, проверить моё хоз-во
0
18.02.2011
Он уже преподает базовые курсы, и некоторые занятия в углубленном курсе. Так что он иногда приходит на защиту дипломов. Кстати мое хозяйство тоже такое, мылит обьектив по страшному, половина снимков без фокуса.
0
18.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

wow, дослужился )) умка!! Но мне, по-любому, надо сперва договориться, а то смысл ехать? Кстати, хочу попасть на МК на 12 часов завтра...какова стоимость не знаешь, а то и Шеренговские не овтечают на письма.

А чего ж мылит?? Ленусь? Кстати, смотрела фото, много где пересвет на есть, это так искажает?

0
18.02.2011
грн 400 наверно (не знаю очно) так ты позвони. Какие фото? Не знаю, может стукнула где-то.
0
18.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

фото на сайте ФШ. Позвоню, наверное. Еще 100% не решила идти или нет.

В сервис не хочешь сдать на проверку?

0
18.02.2011

Ой так их там много, это которые фон пережженый?

Та хочу, ждала пока фотошкола окончится, я еще занятия три пропустила, но буду отправлять на юстировку. Мне Борис дал телефон и таблицу чтоб сама проверила, я забыла, надо на открытой диафрагме, не знаешь случайно?

0
18.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
уже знаю...я ж к нему приезжала ))) у меня такая же таблица
0
18.02.2011

так на какой диафрагме, а то память девичья у меня?

0
18.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

на полностью открытой.

в лс отправила.

0
18.02.2011
дякую !!!!!!!!
0
18.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
просю....а тел. он тебе дал сервиса кэнон или этот чел спец по фототехнике?
0
18.02.2011

Дал визитку "Мобсервис" www.mobservice.com.ua

т. 80507835555 ул. Межигорская 56

я пока туда не звонила.

0
18.02.2011

Ну это хорошо;)

И я немного разгрузилась, стало чуть больше времени писать)

0
17.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
а я все не могу за домашние дела взяться толком ))))
0
17.02.2011

Ну иногда надо душу отвести)))

0
17.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
это "иногда" стало хроническим..ну его))
0
17.02.2011
а разве это плохо? ))
0
17.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
Ох, Олечка, ну разве хорошо сутками торчать в сети? Я мало чего успеваю полезного сделать...и оторваться тяжко отББ
0
18.02.2011
И не говори. Я вообще - дурааа! Торчу тут, читаю всех подряд, а то ищу что-то, смтрю. Асколько бы всего сделать могла! сижу в "Рукоделии" смотрю работы девочек. А туда как зайдёшь- минимум на час-полтора! Так чего сидеть облизываться? - иди,Оля, своё делай!! Ух, как я бываю зла сама на себя, Лена
0
18.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
как я тебя понимаю! )))))
0
18.02.2011
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
нормуль ))) Хуже будет,когда ты всё чаще начнёшь собираться с соседками на лавке у подъезда )))))))))
0
17.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
ыыы)))))) пока еще в песочницах буду собираться ))))
0
17.02.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Мне это очень даже нра)
0
17.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
)))) спасибка )) успокоила, а то мне показалось, что чрезмерно )))
0
18.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
нашлась мне болтливая )))))
0
17.02.2011
А я заказала История Буратино....

Похожие записи