Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев

Мы открыли купальный сезон!

Мама мальчика (20 лет) Сыктывкар
я сначала решила что вы все закаляетесь )))) Оказывается только Богдан ;-)
0
26.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Лен, я не прочь закаляться :)) только я ленивая стала до ужаса ))))

Было очень тепло в Пасху, мы в футболках ходили, но вот Богданыч превзошел всех)))ыыыыы))) Ну, Настя еще немного окунулась, по колено, в кроссах, джинсах, когда спасать братика рванула.....

0
26.04.2011
Мама девочки (17 лет)

Ооуууу какой смелый))))))

0
25.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
угу...хорошо, что там мелко было, Настька кинулась сразу спасать козявищу, вымокла сама -кроссовки, джинсы....
0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
ну ничего себе! ))) Круто! ))))))
0
26.04.2011
Ого ))))))))))))))))))))))))))))
0
25.04.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Круууто!!!
0
25.04.2011
:)) А у нас сегодня

Похожие записи