цивилизации :))
Купив мужу ноутбук, даже настроив домашнюю сеть, думала о преобретении 3G модема. 
Богдану иногда очень нужна информация по халтурке работе, вне офиса, вне дома....проконсультировавшись в Мобидике, купили интернет-безлимитный от МТС, модем 3G, с подключаемой внешней антенной (которую, может, однажды удастся найти и купить, на всякий случай, пусть именно такой будет, а не в виде флэшки -кто видел подобную для мобильных модемов, свистите).
Установила пару программ для работы, офисный пакет и прочее ПО, и сейчас коннекчусь с Труханова. Богдан улыбается: "И здесь теперь ты в своем ББ" .
Как здорово иногда иметь связь с миром на протяжении дня в том месте, где даже не всегда ловит мобильная связь ))