Горячей воды нет уже две недели. Вчера обещали дать в 24-00 (из информации по висящему на двери подъезда объявлении)...но уже в 9 вечера объявления не было.....заходя в парадное радовалась, А ВДРУГ уже дали горячую воду. Мы как раз привезли детей из села, надеялась, что откиснут в ванной...НО...
воду не дали....
Сегодня, гуляя с сыном во дворе, узнала новые сроки: гор.воду дадут 5 сентября..
и как на зло сломался электрический чайник....
дома -электроплита......
:((

да ты что, Лен??! у вас дом в ОСББ или под ЖЭКом ?