Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев

Почистила список друзей.

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Представляешь, если бы ты меня удалила? Я бы упала в обморок
Насчёт твоего следующего поста: когда мне никто из друзей не звонит и не пишет, я счастлива (гы), потому что знаю, что у них всё в порядке:))насчёт неперезовнов после обещания звонить - просто понимаю, что у подруги дофига дел (я своей бабулечке, бывает, могу неделями не звонить, потому что с утра до ночи бегаю, как белка в колесе) или, возможно, такое настроение, что не хочется говорить ни с кем....
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
А как же языками почесать? :)))))))))
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Это да:))
0
26.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Это я могу тебе по делу позвонить раз в пятилетку :))))))))))))))
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Сделаю себе тариф выгодный - будем и по делу, и языки чесать:)
0
26.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
когда будешь делать, маякни мне, может, и я на КС установлю новый планы ))
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Оки:)
0
26.09.2011
Эээээээ!!!!! А меня за что???????!!!!!
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

 

Куда тебя за что??? марусенька ??? Ты на месте осталась!!!!! Я без тебя с Моркоффкой и твоими животинками никуда

пс: я ж у тебя свечусь онлайн :))) "за что -за что" :))))

0
25.09.2011
 И что и не испугалась? Хоть пошла проверила точно ли я на месте?
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Нашла кого пугать :)))))))))))))))))

зайти  к себе? :)) зачем, если я знаю, что ты на местах своя :)) я к тебе зашла - вижу - что есть )))

0
25.09.2011
Ну мало ли )))))) эх, не удалось напугать ) 
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
:)))
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
надо было тебе ответить, что удалила, т.к. не помню кто ты :))))))))
0
25.09.2011
 от тогда бы я уже испугалась )))))))))))))))
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
ага, случился у меня некий провал в памяти ))))))
0
25.09.2011
0
25.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я просто никого не добавляю))) И чистить не требуется)))) Ну только тех с кем действительно постоянно общаюсь, или много лет знаю.
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
ну, у меня за неполные три года люди то появляются, то исчезают, и по-прежнему остаются только постоянные друзья, с кем давно общаюсь )
0
25.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я как бэээ тут уже почти 5 лет))) Это второй дневник (в начале когда я была Б сыном - сама добавляла всех, было все интересно)))))

Иединственный выход))) просто не добавлять! потому как все-равно останутся только постоянные))))

0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
я сама уже два года точно не добавляю )))  а постоянные, верно, никуда не деваются :))
0
25.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
еще и выловят через контакт или почту)))) Чего это ты не появляешься))))
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
мне в этом плане хорошо - мою почту знает пару человек, в контакте - никто))))
0
25.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
меня уже везде выловили (кому надо)))
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
это хорошо, значит, дорожат )
0
25.09.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
 если почистила список друзей - значит, было за что...я всегда радуюсь, когда чищу номера в мобильнике или шкаф от того, что просто лежит или записано...и такое облегчение наступает...хорошего дня, Леночка!
0
26.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Инночка, знаешь, а вот Ларочку оставила :) Все жду, когда она появится и похвастается Арсенькой :)
0
26.09.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
видела Мишу с Арсеней в субботу в Ашане..но они были заняты оч деликатной проблемой, потому не подошла..Лару так и не увидела...хотя глядела в оба...надо ей позвонить.
0
26.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
я соскучилась по ним :) как у них с жильем дела обстоят, не знаешь?
0
26.09.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
давно переехали. по-моему,  в ноябре прошлого года...
0
26.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
а,точно, ты мне по телефону еще говорила, что , вроде бы уже на новом месте они :) Так хорошо, когда свое собственное :)
0
26.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
куда денесси? :)))
0
25.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Никуда))
0
26.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
вот у меня, процентов 40, что добавлялись ко мне - НИ РАЗУ ничего не пишут. Вот интересно - зачем они добавлялись.
В ответ я перестала вообще добавлять. У меня совсем небольшой круг друзей - зато я каждого знаю )))
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Наташ, это типа отслеживать события...

вспомни сколько было у Марины Викторовны "друзей" таких - отслеживать ход событий в ее личной жизни...

0
25.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

я тебя очень понимаю))

0
26.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
0
26.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
а я вот сходила проверила себя:-) сразу аж сердце йокнуло:-))) не хотела бы на вылет:-)
0
26.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
да ладно тебе, проверять :)) не удалю, и не надейся :))))))
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

и сразу стало легче дышать на просторах ББ, пролистывая френд-ленту да?:))

0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Катюшка, от тех друзей во френд-ленте НИЧЕГОШЕНЬКИ не было. Это категория молчаливых друзей, добавления "абы було"..понимаешь? :)
0
25.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Зря закрыла след. пост. Я б написала тебе. Многое.
0
25.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
я это знаю, Ланочка! я даже стала писать обращение к тебе, касательно твоего трепетного отношения к интерне-дружбе, что бы ты не поняла превратно меня. И я твое мнение уважаю и ценю его. И не стала дописывать, просто стерла.
0
25.09.2011
Мамами Вдогонку

Похожие записи