Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Киев

Доченьку

Мама девочки (17 лет) Шостка

`И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!

Тебе уже 15 лет -
Ты взрослая почти.
А впереди весь белый свет
И добрые пути.
Учись, расти, здоровой будь,
Успехов достигай,
Друзей своих не позабудь,
Родных не обижай!
Пусть улыбается тебе
Счастливая звезда,
И будет все в твоей судьбе
Исполненным всегда! 

Всего самого лучшего Настюше,и всей всей семье!!!!!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Поздравляю !!!! Такой прекрасный возраст , Желаю идти правильной дорогой , по жизни с улыбкой , красавица и умница пусть радует маму Ты очень хорошая мама! я прочла предыдущие 2 поста (у меня в новостях почему то не отображается) я вспомнила своё время ,когда мама всегда прямо и плохо говорила о моем парне ,я тогда вела дневник ..писала и становилось легче - вот так я и замкнулась... а ты молодец ,что относишься к дочери как к личности ,Пусть между Вами всегда будет взаимопонимание undefined

0
01.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Действительно, замечательный возраст...столько новых открытий, такой расцвет чуйств...Поздравляем!!!

пы.сы. и маму-сестрёнку тоже))) (будьте как лучшие подружки!)

0
01.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Раз пятнадцать тебе только лет,
Все по плечу - невозможного нет!
Тебе мы от всей души желаем удачи без меры,
Радости, любви, надежды и веры,
Пусть тебя любят все безгранично
И проживи свою жизнь на 'отлично'!

0
01.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

15 лет!!! Как много и как мало! )))
С Днем рождения твою доченьку! Пусть растет здоровой и счастливой!!!!

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
C Днем рождения Настюшу!!!))) 


0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Поздравляем Настю! Поздравляем Вас родителей. Пусть в жизни всегда все складывается самым наилучшим образом. Пусть будет здорова, весела и влюблена. Пусть встречаются на пути только добрые люди, а от не самых приятных встреч пусть остается не горький опыт. Пусть в жизни будет много ярких впечатлений, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов, от которых замирает дыхание!

0
01.11.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

 С днем рождения, Настенька!!!!! Счастья тебе, любви, самых лучших друзей и всего самого хорошего! Поменьше разочарований и побольше удовольствий!

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

Поздравляю твою красавицу доченьку!!!!! Здоровья!Любви! Хороших,верных,преданных друзей,чтоб брехунов-обманщиков больше в ее жизни небыло!!!! И тебя поздравляю с тем,что у тебя есть такая красотуличка!!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Поздравляю Настю!! здоровья ей, правильный целей, влюбленности и понимания близких :)

И вас, родители, с врослением и становлением дочери! Блин, ну не верится, что у тебя уже такая взрослая дочь!!! Счастья вашей семье!

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Поздравляю именниницу с Днем Рождения!!!!! Пускай сбываются мечты, впереди ждет только хорошее, доброе, светлое будущее и все невзгоды пусть обходят стороной)))))

0
01.11.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Поздравляем от нашей семьи Настеньку с Днем Рождения!

Удачи ей, что бы на пути было меньше преград, а было больше радости!

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

Поздравляю! Такой возраст)))))))) Пусть здоровой и счастливой будет)))))

0
01.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Почетное звание - мама 15-летней дочери) Поздравляю вас, красавицы!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
поздравляю, вас, девочки мои.Настюшке счастья в этой жизни много много.
0
01.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Сыктывкар

От всей души поздравляю! :-)

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Поздравляем!!!

0
01.11.2011
Ребус решен? Вот и закончились

Похожие записи