с 15-летием!
Такой прекрасный возраст!
С Днем рождения, Настюшка!


Ты стала выше мамы ростом,
Красу и стройность не тая,
Тебе пятнадцать, ты подросток,
Ты птичка нежная моя!
На журавленка ты похожа,
который учится летать.
Вся жизнь твоя пусть будет тоже
Полету вольному подстать.
Ты в зеркало глядишь... Не знаю
Я, дочка, где твои мечты...
Ты с матерью себя сличаешь,
И сходству очень рада ты.
Пусть будет жизнь чиста, как зори,
Прекрасна и нежна любовь.
Ты нам, родным, не делай горя —
Я так всегда горжусь тобой!
Лети! В полете радость черпай,
Пусть ветер под крылом поет!
Цветок мой, выросший из сердца,
Ты — счастье гордое мое!
Ты очень хорошая мама! я прочла предыдущие 2 поста (у меня в новостях почему то не отображается) я вспомнила своё время ,когда мама всегда прямо и плохо говорила о моем парне ,я тогда вела дневник ..писала и становилось легче - вот так я и замкнулась... а ты молодец ,что относишься к дочери как к личности ,Пусть между Вами всегда будет взаимопонимание 

С днем рождения, Настенька!!!!! Счастья тебе, любви, самых лучших друзей и всего самого хорошего! Поменьше разочарований и побольше удовольствий!
)))))