Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Просматриваю ленту друзей, заглядываю в фотосообщество.

Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

я тоже не догадалась взять фотик...точнее даже может и не хотела а может и не зачем это...(палата была ужас страшная)...цветы муж купил когда пакеты передавал и его бабуська заставила купить корзинку,честно их ставить некуда было....когда забирал (один) ему всучили ребенка,муж постоял минуту,отдал его мне,взял пакеты и мы поехали домой....я завалилась спать...муж смотрел телек...никаких поздравлений,подарков в виде бриллиантов,машины,квартиры....все как обычно...никак...

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

у меня была палата одноместная с ребенком, но в боксе на 7 одноместных палат. Сам роддом по такому принципу построен - боксами. Чисто, тихо, тепло, только детки кричат иногда....и одиноко до ужаса. Я в туалет даже боялась выходить, оставляя ребенка одного в палате (ну мало ли, кто шастает по коридорам).

Подарков и не надо было - подарок только что на свет появился тогда.

все-таки надо было взять с собой фотоаппарат, крошечку снимать. А муж -был на родах, он и сына первым увидел. И в палату в первые сутки его тоже пустили т.к. врач, принимавший роды, был на смене.

Выписку - да особо и не интересная она была :)) но все же..сейчас анализируешь, и хочется, что бы тоже так было...это мне навеяло Юлиной ФС -выписка Ксюши http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1696993

0
17.01.2012
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

давай за третьим)) я вас поснимаю) сейчас даже модно стало фотографа на роды с собой брать, вот это кадры получаются!

а моя съемка заняла всего лишь 20 минут)

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

так выписка больше и не длится ))

Эт ты МНЕ про "за третьим" говоришь? не-а, Юлёк, закончилась лафа с детками. Мне одного подростка неуправляемого и такого же младшенького - с головой хватает. Не хочу более двух деток )))


0
17.01.2012
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

тебе конечно) вот бы мне на второго настроится, вроде и хочется, но Кристина подросла уже, можно с бабушками-дедушками оставлять и отдыхать самим...

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

не, пасиб, я уже натешилась )) не хочу я третьего)

0
17.01.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Юлька, а ты на роды пошла бы?

0
17.01.2012
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

пошла бы) я авантюры люблю;)

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Гы :)  че ж не пойти?

Самый ключевой момент заснять. Родители потом благодарны всю жизнь будут! :)

0
17.01.2012
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

во-во))

0
17.01.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

у Вас еще хорошо...просто фоток нету))))ну это ничего)конечно смотришь фотки других и прям слезы наворачиваются...столько счастья,столько эмоций)крута) вот мы первые полгода очень много и фоткали и снимали...сейчас смотрим тоже не мало эмоций вызывает...вроде в прошлом году родила а как будто уже 10 лет прошло...на видео просто смех))))

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

вот и  я так Юлину фс просмотрела, глаза пощипало....))

0
17.01.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

у меня с Жоркиной выписки есть и фото и видео (ужас кошмарический)... а вот Вовика выписывали в суматохе, я вообще ничего не хотела, на свекровь наорала, она потом отходила две недели:-)))) а сейчас жалею, что нет первых дней заснятых

а вообще, Лен, чего жалеть, можно повторить, так чтоб с выпиской, цветами бантами и прочим:-)))

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Спасиб, дорогая!  Почитай мой ответ ниже - Юле, про повторить )))

Я лучше к тебе на выписку явлюсь ))) когда за третьим пойдешь))

0
17.01.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Обязательно приходи:-))))

ну вот ты знаешь, сходить то не страшно... но потом, когда начинается отрыв башки неуправляемых детей, там конечно начинаешь задумываться:-)))))))))))))

Настя не управляемая? :-))) а сразу и не скажешь:-) такая

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

управляемая, только относительно, все же 15 лет...мы другими были в свое время...

а я приду -приду. Тебе за третьим можно еще как ))))

0
17.01.2012

Елена, я с тобой.. тоже нет такой фотосессии..(( ну да ладно..

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

мне иногда так грустно от этого становится, Оль....но время упущено :) радуемся тому, что имеем сейчас :)

0
17.01.2012

да, это точно))

у меня еще и фотки за первый год жизни Тэя исчезли - комп полетел и усё((((((((

плакала. а толку-то.. сейчас делаю бэкап..

вот в бб архив не делается нынче, это очень грустно!

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

как не делается бб архив? ты меня наповал сразила :(( а я-то все готовилась копию сделать днева.

0
17.01.2012

в какой-то момент перестал делаться,,, я все думала, что это временно - глюки ББ. но пока улучшений нет. пишут - архив в процессе. а потом никак не скачать((((

вчера снова заказалаархив. посмотрим,,

0
18.01.2012
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

а у нас была и видеосъемка и фото:) но я на себя там не могу смотреть... бледняя как поганка да и герпесом меня обкидало ужасно:))

Ленчик не надо жалеть о том что не было, надо дорожить то что есть и что может еще быть:))

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

все при выписке себе не нравятся, таков  удел :)

Зато память ребенку :)

Все в порядке, это иногда нахлынет и потом отпустит :)

0
17.01.2012
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

А у нас есть фото первых  минут жизни, муж со мной бы, и много с выписки фотографий, к нам пришла целая толпа друзей на выписку. Первые мы были)) Конечно качество ужасное, но все равно они самые любимые!

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Здорово! Ко мне только муж приезжал в РД. Родители были не в Киеве в тот момент. Да и к окошку не поднесешь особо ребенка показать - все окна в палатах чуть ли не под потолком в 7 РД. ))

0
17.01.2012
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Леночка, ты не одна такая - у меня тоже был 0.2 мегапиксельный телефон и все. И выписка была неторжественная.

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ага, убедила ))) я ж мимолетно, я ж не в депрессии, подумалось, что хотелось бы и мне иметь  такой архивчик, но нет его, и многих моментов нет -так и бегаю за сыном с фотоаппаратом и потом отправляю очередной сотый десяток смазанных фотографий с ним  в  корзину ))

0
17.01.2012

У меня даже видео есть с ужасной "церемонии выписки" из роддома.

0
17.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

и правильно! Пусть будет!

0
17.01.2012
Христос ся рождає! Дразни-дразни, Сибирь, снегами :))

Похожие записи