Я все чаще задумываюсь над ошибкой, которую допустила, - в роддом муж не дал фотоаппарат, а я не настояла. Довольствовалась ужасной 0,2 Мп камерой со старого телефона , сделав пару-тройку фото сына .
А выписка....как таковой-то и не было - муж приехал, все бегом, забрал, отвез домой и умчался срочно на работу, потому что истерил шеф (срочности не было, - была истерика, что Богдана не будет на работе аж почти 3 часа)....даже не было цветов....потому что денег не было на них, срочно покупалось питание перед выпиской и все отдали врачу за роды тогда, в октябре 2008.
Вот так...
Радуюсь за тех родителей, кто позаботился о том, что бы оставить вот такую нежную память, как фотосессия выписки новорожденного, первые дни жизни....