Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Мне сказала

!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

))) ну, все мы бабы стервы :)

смешно как то даже написала, я бы не обиделась!)

0
27.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Аннушка. ну ты же просто знаешь меня, и знаешь мою манеру общения. А представь, что заходит покупатель с нулевым рейтингом, не знающий, чего он хочет и  хочет ли вообще, а тут столько текста, особенно про ??? и!!!  а у него, может именно "такая манера общения"  -сразу отобьет желание покупать что -то))

0
27.01.2012
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ой, я вот не люблю СП именно за то, что очень сложно всё))) Столько букв меня пугают))) Мне нужен четкий алгоритм действий и всё. Но я, конечно, не все 

0
27.01.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

да это наверное сначала так, а потом понимаешь что к чему сразу ;)

0
27.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Катя, не поверишь! Объявление есть, с информацией сжатой до минимума, но что бы была понятна и дураку. далее -условия сотрудничества. По-мере желания описать -писала. Доступно и четко.....и КАЖДОЕ СП у меня попадается как минимум 3 человека, которые начинают задавать вопросы , ответы на которые были в тексте объявления...пришлось расширить...

0
27.01.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ради эксперимента оставь текст ;)

0
27.01.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

покупатели покрутят у виска....

правда, уже пару оформили заказ, но одна не отписалась -с доставкой -опять же- стописят вопросов надо задать и уточнить ньюансы

0
27.01.2012
Снег-снег! Радуемся :) Игрушки

Похожие записи