куда вы деваете игрушки, находящиеся в неполной комплектации, но которыми ребенок играется?

У нас есть коробка с такими, и Бонька периодически в нее забирается и я его по =полдня= не вижу и не слышу....
и выкинуть жалко, вроде как. И с другой стороны, выкину, а останутся одни машинки-паровозы-самолеты и конструкторы и никакого развития...а так есть и кукла и коляска, и мелкие игрушечки, и всякие разборные-сборные...много всяких...
Вот что делаете с такими?