12 лет

Игрушки

Лена, сама же написала, что играется и интересно - так и пусть продолжает, вот если неинтересно станет - другой вопрос )
29.01.2012
Лен, он играется с ними редко. У него приоритет -машинки...увы....но, в любом случае, с коляской по квартире гасает еще как... пусть будут...поломанные уже выкинули...
29.01.2012
постою послушаю. у нас уже тоже есть неиспользуемые игрушки, Тэй тоже любит их перебирать иногда. недавно еще собиралась выкинуть/отдать. сейчас вывод - пусть лежат. полдня - это хорошо)))))))
28.01.2012
так вот для них эти забытые игрушки, как новые. Бонька последнюю неделю пытался забраться в эту коробку, найти свой телефончик, в итоге, сегодня вывернул ее на пол, нашел телефон, забрался в коробку и там сидел минуты три, слушал, что телефон ему поет и говорит. А я сортировала бегом - на выброс  - пирамидка- сортер-на выброс-ага, паровозу папа колеса нацепит на что-нить. и будет снова ездит (еще Настин паровоз! живучий) - кубики  и т.д. - там ВСЕ в куче просто...собрали на мусорку немалый пакетик, но у нас увеличилось кол-во машинок по типу "хот вилз" и под них выделена очередная обувная коробка.....(и снова спрятана в другой комнате).. Оля, это ужас просто! ))
29.01.2012
ой, Лена! я иногда смотрю на то, сколько игрушек у нас, и удивляюсь - это ж сколько денег потрачено за такой короткий период времени!!! (и не всегда умно потрачено)))
29.01.2012
не говори, что бы не было грустно, я даже не стану  примерно калькулировать ))))))))))))
29.01.2012
А куда их девать, если они нужны РЕБЁНКУ? )))
28.01.2012
Нужны ли, Ольчик? Сегодня наш папа, который только "за" выброс мусора, опустошение углов в квартире и свободное место, обеими руками  - забрал у меня из рук, почти из мусорного пакета, два прицепа на трактор и грузовик.......ему НАДО ....Оль!!! ))))) мало лотков под болты-гайки-шурупы и прочее мужское счастИе, еще вот микролоточки под что-то.
29.01.2012
Кто-то "+2" со мною согласился))) Терпи)))) У нас полуполоманное ревизируется папой: а вдруг какие-нить детальки ещё на что-то пригодятся. Вчера как раз перебирала игрухи, одной машиной играет, но у неё 3 колеса уже ((( И Кран был один на выкидку. Так наш папка с крана колёса снял и на машинку переставил - красота! ))))
29.01.2012
у нас та же фигня ))) теперь склад колес. И запасной резины с разного вида транспорта, разного диаметра и назначения....гараж..))
29.01.2012
Мне сказала Э, верните