сезон открыт :)
Вот вам и 30 апреля :))
Мы с сыном чуть-чуть загорелые (про папу молчу, ибо его загар, начинается от сварки и болгарки, продолжается в солнечную пору года - чоколадный уже :)) .
Сегодня снова поедем продолжать отдых ).
Абрикосы осыпаются, яблоньки и сирень распускаются; воздух наполнен вкусными ароматами, мимо которых пройти невоможно, -обязательно надо всунуть свой нос в соцветия (зная, что завтра будет поджидать аллергия, хе-хе).
Одуванчики усыпали газоны )
весна? да нет, ЛЕТО!
