нужен ваш!
Девочки, как дипломатично воспитателю в яслях сказать о том, что она сука?что ее отношение к ребенку из ряда вон выходящее? Они -то думают за закрытыми дверями мы , родители, ничего не видим и не знаем...
Забирала сына из сада вчера - грязнючие футболка и шорты, и не умыт....в шкафчике переодевачка всегда есть.....хрен с футболкой, но не умыть ребенка после полдника, и вывестик родителям, это слишком....
Новенькая воспитатель, работающая всего 2 дня, уже спела поставить сына в угол и детки все смотрели на Боньку....он еще сказал, что его в коробку в угол поставили, а детки смотрели...а еще он говорил мне, что "меня детки не любят, я не хочу в садик"......это, простите, кто такое мог произносить вслух?
Завтра буду выяснять с нашей знатной "всемилюбимой продвинутой" воспиталкой про ее неуважение ко мне - маме ребенка, выведя грязного сына на отдачу домой, и заодно поговорю про новенькую - кто ее надоумил на второй день работы ставить в угол детей.