снова шкафы.
Полкоридора заставлено пакетами со взрослой и детской одеждой и обувью.
На днях встречаюсь с девочкой-волонтером, помогающей Макаровскому центру реабилитации "Промінь надії", передам через нее.
Дышать легче стало, и на душе легко.
снова шкафы.
Полкоридора заставлено пакетами со взрослой и детской одеждой и обувью.
На днях встречаюсь с девочкой-волонтером, помогающей Макаровскому центру реабилитации "Промінь надії", передам через нее.
Дышать легче стало, и на душе легко.
Молодчинка! А мне вот реально лень даже порядок в шкафу навести(
Кста, мы ж после стеноза (ларингит) в больничке 2 дня пролежали. Усталь...
Отпустили вчера на дневной стационар. Дианка-то молодчина - и лекарства пьёт, и на ингаляции ходит. А Деня (у него риносинусит, аденоиды 2-ой степени) - полный ппц: вчера у ЛОРа орал и бился, лекарства даже разбавленные компотом еле упрашиваю выпить(ну, сама понимаешь...
Бедные детки :( Натулька, пускай скорее выздоравливают!
Спасибо, Леночка! Реально страшно кашляют, Деня носом сопит(сейчас много и детей, и взрослых болеют(
Так что держитесь и не поддавайтесь хворям!
она у нас была, когда заболел. А с кашлем -не были -в очередях выстоять нереально
ох... мне тоже пора... шкафы ревизировать...
Кариш, у тебя год назад пустые полки были, что там ревизировать, пока нечего ж ? :)
Лена... за этот год я купила более 20 пар обуви... при этом мне еще на осень-зиму надо купить как миним 6 пар :)) и полки у меня даавно ломятся и молят - разбери хоть половину ;))) У насти по-прежнему 39??? может меньше??? блииин
во шопоголик )))))))
Да, у Насти нога не уменьшилась))))
Ой, Ленчик, я о тебе только вспоминала. И пакеты тоже уже почти готовы и хотят присоедениться к твоим.Как бы нам скооперироваться??? И игрухи еще хочу перебрать Сончины.
я к тебе на покраску запишусь, могу забрать.
Вы куда переселились теперича, Мариш?
Ленок, привет!
Что за Макаровский центр? Чтьо за девочка? НП переслать можно? Тоже надо куда то вещи девать.
сча найду ссылку дам. НП можно пересылать, Но, Юль, доставка за свой счет, сама понимаешь, посылки-то шлют люди, а оплачивать вынужден персонал. И им лучше Укрпочтой слать.
киеская обл.пгт.макаров ул донецкая 15а
центр Промiнь надii
умничка! я как переехала сюда тоже все вещи перебираю для благотворительной организации