Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Киев

Выгребла

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Молодчинка! А мне вот реально лень даже порядок в шкафу навести(

Кста, мы ж после стеноза (ларингит) в больничке 2 дня пролежали. Усталь...

0
20.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Да вы что? Натуль, как сейчас ?

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Отпустили вчера на дневной стационар. Дианка-то молодчина - и лекарства пьёт, и на ингаляции ходит. А Деня (у него риносинусит, аденоиды 2-ой степени) - полный ппц: вчера у ЛОРа орал и бился, лекарства даже разбавленные компотом еле упрашиваю выпить(ну, сама понимаешь... 

0
20.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Бедные детки :( Натулька, пускай скорее выздоравливают!

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Спасибо, Леночка! Реально страшно кашляют, Деня носом сопит(сейчас много и детей, и взрослых болеют(

Так что держитесь и не поддавайтесь хворям!

0
21.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Бонька тоже сильно кашляет....

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У врача были? 

0
21.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

она у нас была, когда заболел. А с кашлем -не были -в очередях выстоять нереально

0
22.09.2012
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

ох... мне тоже пора... шкафы ревизировать...

0
18.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Кариш, у тебя год назад пустые полки были, что там ревизировать, пока нечего ж ? :)

0
18.09.2012
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Лена... за этот год я купила более 20 пар обуви... при этом мне еще на осень-зиму надо купить как миним 6 пар :))  и полки у меня даавно ломятся и молят - разбери хоть половину ;))) У насти по-прежнему 39??? может меньше??? блииин

0
18.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

во шопоголик )))))))

Да, у Насти нога не уменьшилась))))

0
18.09.2012
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Лена, замерь ее ногу в см, пожалуйста... ок? Может не все еще потеряно... 

0
18.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Кариш, 25 см) у тебя ножка меньше)

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ой, Ленчик, я о тебе только вспоминала. И пакеты тоже уже почти готовы и хотят присоедениться  к твоим.Как бы нам скооперироваться??? И игрухи еще хочу перебрать Сончины.

0
18.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

я к тебе на покраску запишусь, могу забрать.

Вы куда переселились теперича, Мариш?

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Заметано)
Надо только окончательно все собрать)
Переселились через один дом от того где раньше были) 

0
18.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

))) отлично:) созвонимся, Маришка

0
18.09.2012

Ленок, привет!

Что за Макаровский центр? Чтьо за девочка? НП переслать можно? Тоже надо куда то вещи девать. 

0
28.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

сча найду ссылку дам. НП можно пересылать, Но, Юль, доставка за свой счет, сама понимаешь, посылки-то шлют люди, а оплачивать вынужден персонал. И им лучше Укрпочтой слать.

http://www.kidstaff.com.ua/tema-2150073.html

киеская обл.пгт.макаров ул донецкая 15а
центр Промiнь надii

0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

умничка! я как переехала сюда тоже все вещи перебираю для благотворительной организации

0
19.09.2012
Вероятно, Девочки,

Похожие записи