Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Девочки,

Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

вот гады.. так и доверяй людям((( Лен, а много должны были заплатить?

0
25.09.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Кать, пост перепутала ))

да там я написала, сколько они якобы остались по их подсчетам должными, на самом деле , не очень много, но 200 баксов должны были. Я ж на полставки работала..

0
25.09.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

ага) они подряд были) все равно жалко и 200баксов(

0
25.09.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

конечно, жалко, я их отработала честно....сейчас очень даже в нагоди стались бы

0
25.09.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Лена, так много разных "хорошо" можно найти, хорошо, что была без мелкого... пусть у Богдана руки никогда не устают и приносят вам много пользы и денег. Здоровья вам и будь внимательна и на дороге и на воде

0
25.09.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

вот знаешь, Аня, я тоже так думаю, это ж слава Богу, что без малого каталась. Он дома был.....а , обычно, его беру с собой. Я ж не ношусь, я медленно езжу.

0
27.09.2012

Н-да, жалко денежек. Но хоть на работе сэкономите - и то хорошо, Лен

рада, что ты цела 

0
25.09.2012
Выгребла А еще о бывшей работе.

Похожие записи