Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Киев

Нагло стырено в чужом посту

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да, читала как-то и мужу по скайпу отправляла,интересное)

0
01.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

я своему не давала читать еще ))

0
02.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

очень понравилось мне тут то, что написано )) Ибо сама часто говорю, что у нас с мужем любовь особая, не такая как в первые годы, а глубокая, выстраданная и настоящая ))) теперь вижу этому объяснение )) в общем, в закладочки ))

0
01.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Абсолютно с этим согласна!

0
01.10.2012
А куда Может, выиграю в честь ДР дочки 1 ноября :)

Похожие записи