Билеты забронированы!
Я столько лет хотела попасть на ирландское шоу "LORD OF THE DANCE" !
И, вуа-ля, не забыть 18 апреля о том, что этот вечер - МОЙ! Безотрывно погрузиться в звуки ритма и музыки, попасть в свою мечту...

А еще очень и очень хочу попасть на выступление балета Сухишвили! Но всему свое время!