Девули, у ББ нижний резец шатается 0_о....я в шоке тихом....рановато, как бы, 4г. 8м.
Но зуб уже не на своем месте, а Бонька вылизывает языком его. И судя по всему, зубик выталкивает новый растущий коренной резец...
очень рано? а ?
апд: спасибо, девочки, успокоили! Я волнуюсь, а к стоматологу сейчас не дойдус Бонькой: занимаюсь Настиными поступлениями....