Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Чуть о Боньке и пол-ках

Ленчик, от чего ж у него невроз? Тогда и мои с неврозом, видать. О себе вообще молчу.

0
23.09.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

не знаю, Наташ, склоняюсь к тому, что болея, слишком много играл в телефонные игрушки и v-tech....:(

0
23.09.2013

Вот блин... Пусть выздоравливает. А мой Денька постоянно мульты требует включить.

0
24.09.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

спасибо, дружочек! :-*

не во благо все эти чуды цивилизации...

ходил в садик - этого ж нет там, все было отлично...

0
24.09.2013

Вот и я не особо хочу давать мульты смотреть. а муж агитирует малых пускать к ноутам, чтобы осваивали их.

0
25.09.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

всему свое время, освоят, когда надо будет.

Сегодня были у невропатолога. Та сказала, что у мальчиков период с 4,5 до 7 лет как раз самый подверженный острому влиянию на нервную систему. Девочки более адаптированы к внешнему окружению, в целом, к социуму. А мальчишки -нет.

Поставила диагноз "Тик". Пока только ванные хвойно-солевые, сдать анализы крови на антитела к гельминтам....ценник нифигасебе этих проб, но завтра повезу в ДНК-центр. Если паразитов не выявится, то назначит дальнейшее лечение.

0
25.09.2013

Тик? Странный диагноз..

0
26.09.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

офтальмолог пишет невроз, невролог -тик

0
26.09.2013

Да уж, прохвессионалы...

0
29.09.2013
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

мы с Тимохой тоже по утрам в сад по лужам и под дождём бегаем))) одно дело весело, а другое - Егор сам дома спать остаётся, приходится бегом и побыстрее. 

Вот чем удобно жить в маленьком городе - меньше проблем со всякими гос.учереждениями, а если баблом помашешь, то ващщщщщщщеееееееее)))))))  удачи вам у невролога

0
24.09.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Аньк, спасибо тебе!

Не дошли сегодня. Я снова разбита вхлам со своей головой ...

0
24.09.2013
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

госссспади, шо ж с головой твоей-то делать?!

0
24.09.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

не знаю :(

0
24.09.2013
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Ой зло эти все игры, у нас Андрюху тоже комп затягивает, правда пока он там мультики смотрит,но я уже не разрешаю смотреть, а то на игрушки даже не смотрит.

0
24.09.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Натка, зло....у одних деток глазки портятся, у других нервная система...

0
24.09.2013

Невренные они чичазз,дети) Слушай, я вообще уже забыла про дневной сон и как это бывает...Ну,вы даете! Гиперактивный,а 3 часа спать-это ж пол дня))))) Спокойный,значит)

0
23.09.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

оно ж все на кучу....и гипер + игрушки эти все бродилки-обучалки....

а сон - святое! Наносится ж за утро, потом массу давить, силенок снова набираться, потом до вечера опять скаАчки...

0
24.09.2013
Zulily ищу компанию Запланированные заказы на сегодня 24.09

Похожие записи