Elena Мама двоих (17 лет, 5 лет) Киев "Все хорошо, прекрасная маркиза..."-2 :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань Знаешь, Порошенко наш хорошо сказал: Я знаю, как вернуть Крым, он сам вернётся, потому что будет завидовать нам. И это скоро произойдёт, потому как уже пошла волна)А у нас совесть чита. Мы их в шею не гнали. 0 03.07.2014 Ответить *****Kсюша****** Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы ))))))))))))) 0 22.08.2014 Ответить истории :) Похожие записи Все хорошо, прекрасная маркиза... Прекрасная Маркиза:)) Жизнь - прекрасна!!!!!! «Жизнь прекрасна» Жизнь прекрасна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027