Сильва. Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 9 неделя Орск Укладываю словестно Климентия спать, так нет, он спецом отрезает полбатона, наливает стакан молока и ясными глазами смотрит: Мам, ну кушать еще хочу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Теперь День2 Похожие записи Как вы укладываетесь? Можно ли так укладывать?? Как вы укладываете? Как вы укладываете ?) Ну кто еще так же укладывается спать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027