Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 9 неделя Орск

Спец

Мама двоих (23 года, 18 лет)

это такая зараза Ир))......они сами химические или химия только в приправах и дополнительных жидкостях? ..... я вот до сих пор не знаю.....((

0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Да хрен знает. Но вкусно Оль
0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)

мои не знают что это такое....... дети в смысле) я думаю что до студенчества где-то))

0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Блин а я по ходу хреновый мать.. Мы с Кли часто в поездах время проводили)
0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)

так правильно, все же от образа жизни в определенные моменты жизни зависит!

Да ладно не хуже кока-колы думаю))

пыс. Ты не хреновая)) так ..... на расслабоне просто......)) не страшно это.......))

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград
Есть подружка у меня, которая обожает бп. С беременности ела. Потом сына родила, молока не было стала кормить его жидкой манной кашей. Щас ему 18. Ей 41. Жрут бп каждый день теперь напару.... Забыла! Таких красивых людей я видело мало... Мальчик в институт в этом году поступал - здоров 100% Воооот.
0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
))))) и с желудками гуд все??? Тогда тож буду
0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград
Да кошмар! Абсолютно здоровы. Ей все говорят, что сын ниче норм и не ел, то манка, то бп.))
Вырос 2'05.
0
05.12.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

люблю сама и дети, поэтому не покупаю :))))

0
06.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

походу много кто любит Оль)))

0
06.12.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

ну меня выручает, что они мою жратву любят, от бульона с мясом точно не откажутся особенно младший и муж. вот старшему лучше тефтели, котлеты, пильмени

0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Я ее обажаю, не ела уже лет 10, у нее вкус студенчества и молодости)))

0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Ага)) у меня так же. Тока мне стремно покупать
0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Мне тоже, потому и не покупаю)

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Вот зараза, затягивает)))) В детстве тоже такое любили, щас - неееее

0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Не говори... я б и ща ела))) но знаю что здоровье ж не купиш
0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

)))))))))))))))


Думаю, побаловаться можно иногда, лишь бы перехотелось)))

0
05.12.2011
боюсь спросить что такое  Б-пешка?
0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Лапша быстрого приготовления
0
05.12.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Обидно(тож наготовлю вкусненького,а сашуня мам,можно хлопья с молоком?( руки прямо опускаются.а летом после лагеря его так скрутило,что до сих пор в плане еды практически не спорит
0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Может Кли в лагерь уже??
0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а что это?

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

полагаю то же, что и бомжпакет)))

0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Ага)))
0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Ксю ответила
0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я уж понял... дааааа

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга

и что туда подсыпают???)))

0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
))) не знаю я тоже могу нажраться
0
05.12.2011
Хочу жрать Привезли

Похожие записи