Войти

Были у невролога

Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

а что беспокоит, Ир?

0
01.11.2012
А нихрена ниче Ань. Орет с 19 до 21... И все. Я думала живот... И как выяснилось правильно думала. Не верю я что голова
0
01.11.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

у нас такое было,само как то прошло,так я и не поняла что это...как вспомню,так вздрогну(( конечно не голова. даже не думай. а если к себе животом носить,не помогает? может слинг тебе

0
01.11.2012
Не сидит в слинге;(
0
01.11.2012
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Мы на папином горячем пузе животом прижавшись успокаивались

0
01.11.2012
Эль, мы в разных городах;(
0
01.11.2012
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Вот это плохо (((

0
01.11.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

мы тоже делали узи мозга,была жидкость,которая образов давление и давила на глазки,невролог сказала нам,что пока не будет нам аспартам или диакарб назначать,заменила гомеопатией,мы пропили и всё гуд))))чего и вам желаем!!!

0
01.11.2012
Ин а какую не помнишь? Мы б гомеопатию тож попили б
0
01.11.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Ир  вроде так называется магнезиум сульфурикум)или магнезия.....сульфурикум

0
01.11.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

я еще в карте гляну,а то давно это было больше 2х лет назад

0
01.11.2012
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Что-то не могу твой пост с фоткой комментировать! Я вот что хотела написать-то! Такая прелестная девчушка! А носик какой! Прям как у меня :))))))))))

0
01.11.2012
А я не ставила коменты. Ана. Варёнок у нас красотун. Хочу штоб балериной была;)
0
01.11.2012
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Будет, обязательно!!!

0
01.11.2012
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ир, я любуюсь) какие они бывают... 3 часа- это типично для коликов, моя помню заходилась часов в 11 вечера и до.... Не помогал ни фитбол, ни моя диета, все закончилось как только она переехала ночевать из колыбельки ко мне под бок ( читай грудь) но верю, что возможно найти и другое решение...

0
01.11.2012

Так спит со мной же... хотя последнее время смотрю ей удобнее одной спать чем со мной*(

0
02.11.2012
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Всего 3 часа ореть, боже-мой-какой-спокойный-ребенок ))) У Свята были не ахти результаты после первого УЗИ головного мозга. Но по сравнению с Юркой, Свят очень спокойный ребенок. Тебе тоже есть с чем сравнивать, чтоб подозревать что-то требующее дополнительных вмешательств. В конце концов можно и еще розочек у другого дохтора проконсультироваться.

0
01.11.2012
Да вот мы так же решили
0
01.11.2012
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Ир такая красотка!!! Прям мечта.... Ааааа я хочу еще прям сейчас!!!

У нас так былооно где то неделю!!! Тоже думала на погоду и давление в голове , а потом прошло все!!!

0
01.11.2012
Маш спасибо. Маш, а узи что показывало?
0
01.11.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

знаешь Ир, может оно и в правду когда рожаешь сам и проблем у ребенка больше, то давлене, то бедра, то сломаю че нить. У Гавра давлнение долго держалось, а у Михи совем никаких проблем в этом плане. 

0
02.11.2012
мы аспаркам не пили,серьезный такой препарат...а замену не предложили?просто если лечить деток-то до 7мес,максимум до года.Потом все,в школе плоды пожинать будем((я вот жалею только теперь что с пацанами от назначений невролога отмахивалась...
0
02.11.2012

Ирин,а я фото не вижу,тока для друзей,ага?   )
да лучше найти невролога,кот.доверять будете и пить назначенное) я слушалась и доверяла.

0
02.11.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
нам диакарб и аспаркам назначали,т.к даня беспокойно спал,начала давать,стал отрыгивать всё ,что скушал,чуть не захлебывался
0
01.11.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Мы пили аспаркам

0
01.11.2012
И результат был?
0
01.11.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Да, спал лучше

0
01.11.2012
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

не могу фотку покомментить, красотулечка такая у вас))) прямо заглядение)

0
01.11.2012
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Мы не делали!!! Само все прошло!!!
0
01.11.2012
В прошлом На три года

Похожие записи