Не хочу больше детей. Мне достаточно моих троих. Буду ждать племяшек
Я тоже так думала)))
вот и сейчас думаю что это последняя беременность, даже подумываю о перевязке труб, но пока только думаю!!!
Блин ну вот перевязка это прям серьезно. Это ж Типа вмешательства,. Как то страхово.. Так то таблы ,,, ну,,. Или че еще там;)
Я столько раз начинала пить таблетки, всякие разные, и пластыри пробовала, ничего мне не подходит, с ними просто жить не хочется в прямом смысле слова! Не подходят они мне!!!
спираль ставила, начались кровотечения, убрали!!!
так что у меня наверно один выход...
Ох блин... Ну дай бог что бы все хорошо было
к тому же это не панацея! у меня две знакомые девочки беременели после перевязки... вот где шок был. мне тоже предлагали, но я отказалась... мне почему-то кажется, я бы себя ущербной какой-то чувствовала
Ир, вот ты после трех НЭТ, а после одной, похоже, НЭТ))) хотя в роддоме клялась, что еще три раза преду к ним после рождения Ариши, а вот щас вааапще не хочу....
Оль я так после Клима не хотела. Но знаешь больше потому что как то не срасталось у меня с заботой - работой. А после гоши Оч хотела. А сейчас прям нет и все.
А я не хочу, тк до сих пор не могу восстановиться((( личная жизнь ни к черту....((((
Плюс один. Грустно мне.. От этого
а мне двоих )) Ты что еще планировала????
А ты раньше больше чем троих хотела???))) Я вот уже определенно не хочу больше детей)) Хотя раньше мне казалось, что у меня будет 3-ое...но пока прям совсем не хочу...
Я сейчас уверена, что мне двоих будет с головой хватать)))
А у тебя вообще полный набор!)
племяшек .... мило как)
а я хочу 3 и 4, но это в теории! и то лет через 5-7.)
А я так категорически хотела одного... А сейчас всякие странные мысли появляются...
я не хочу. точно. но не уверена, что лет через 5 буду думать также.
Ань, просто почему то часто слышу , что как только появляется третий- типа 4 не за горами. Но я после гоши я хотела реьенка. А сейчас вот прям категоричное НЕТ!
Точно так же думаю......3 и хватит)))))