Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 4 месяца) Орск

Я определенно

Мама шестерых (от 13 лет до 19 лет) Москва

Я тоже так думала)))

вот и сейчас думаю что это последняя беременность, даже подумываю о перевязке труб, но пока только думаю!!!

0
28.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Блин ну вот перевязка это прям серьезно. Это ж Типа вмешательства,. Как то страхово.. Так то таблы ,,, ну,,. Или че еще там;)

0
28.11.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 19 лет) Москва

Я столько раз начинала пить таблетки, всякие разные, и пластыри пробовала, ничего мне не подходит, с ними просто жить не хочется в прямом смысле слова! Не подходят  они мне!!!

спираль ставила, начались кровотечения, убрали!!!

так что у меня наверно один выход...

0
28.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Ох блин... Ну дай бог что бы все хорошо было

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

к тому же это не панацея! у меня две знакомые девочки беременели после перевязки... вот где шок был. мне тоже предлагали, но я отказалась... мне почему-то кажется, я бы себя ущербной какой-то чувствовала

0
28.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Воронеж

Ир, вот ты после трех НЭТ, а после одной, похоже, НЭТ))) хотя в роддоме клялась, что еще три раза преду к ним после рождения Ариши, а вот щас вааапще не хочу....

0
28.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Оль я так после Клима не хотела. Но знаешь больше потому что как то не срасталось у меня с заботой - работой. А после гоши Оч хотела. А сейчас прям нет и все. 

0
29.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Воронеж

А я не хочу, тк до сих пор не могу восстановиться((( личная жизнь ни к черту....((((

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Плюс один. Грустно мне.. От этого

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а  мне двоих )) Ты что еще планировала????

0
28.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Нэт!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А ты раньше больше чем троих хотела???))) Я вот уже определенно не хочу больше детей)) Хотя раньше мне казалось, что у меня будет 3-ое...но пока прям совсем не хочу...

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я сейчас уверена, что мне двоих будет с головой хватать)))

А у тебя вообще полный набор!)

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

племяшек .... мило как)

а я хочу 3 и 4, но это в теории! и то лет через 5-7.)

0
28.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

А я так категорически хотела одного... А сейчас всякие странные мысли появляются...

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

я не хочу. точно. но не уверена, что лет через 5 буду думать также.

0
28.11.2012

я тоже

0
28.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Ань, просто почему то часто слышу , что как только появляется третий- типа 4 не за горами. Но я после гоши я хотела реьенка. А сейчас вот прям категоричное НЕТ!

0
28.11.2012

ну и хорошо. отличное сочетание два парня и леди

0
28.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Точно так же думаю......3 и хватит)))))

0
28.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Ир, а ты подумывала еще????)))

0
28.11.2012
На Гошу начинаешь В этот

Похожие записи