раз та-а-ак трудно восстанавливаться это капец. В первый раз- легко, второй - труднее., а сейчас ваАапще;(. Нет, я не безобразно толстая и.т.д.,. Но я и не худая/подтянутая/ сексуальная. Я пухленькая. Меня это почему то сейчас не раздражает. Меня вообще единственное что сейчас раздражает это; 1. Учеба моего Клименти, 2. Гошины покаки, 3 животик моей принцессы. Все. А все что связанно с фигурой меня просто напрягает. Время от времени. Например когда я хочу одеть свитер в обтяжку и вспоминаю что его мне не одеть. Ой, ладно. Все поправимо Ира. Займись пока тем что надо решить СЕЙЧАС!
правильный подход к делу - решать проблемы по мере из поступления)))
А что с покаками?!
Нат, из за того что он не стал срать в саду (ну вот ни в какую!!) у него запоры. Это прям бич! Он боится срать.
Главное не упустить психологически запор совсе, не довести до этого. Он дома нормально какает?
Ир, я писала весной - у нас был запор, потом психологический запор, который стоил мне седых волос....слава Богу все позади, но теперь реально у меня дома лежит слабительное и если вдруг хоть намек, я сразу дае ей его пить.Если всих запор могу рассказать как лечили.
Из слабительных от дюфалака у нее болел живот, нормально только форлакс переносит. Свечи и микролакс не наша тема.
Вот именно что теперь он жома до последнего терпит, плачет. Кошмар
У нас так же начиналось...ужас - как вспомню так вздрогну. Помог к сожалению только фенибут,но зат ос первого дня помог.
Да ладно!! Это так серьезно??
да. Это жопа полная....лучше сразу меры начать принимать. Например Сашку даже полфлакона дюфалака не брало под конец...она терпела неделю!!! потом уже живот начинал болеть и она начинала орать. Уже терпеть нереально но она терпела....
Я была у гастроэнтеролога сначала, но это она все посмотрела и сказала не ее тема. Чудом я нашла в инете психолога, которая мне сказала срочно ехать к хорошему невропатологу, пока не переросло в более глобальные физические проблемы. Он нам помог. Сразу...Посоветовал потом еще с психологом пообщаться...Это чисто страх ,фобия.
Я перечитала тысячу переписок интернетных по этой теме. Нифига никакие беседы не помогают никому. Чисто лекарства, этот такая фобия прям. одна девочка 5 лет так мучилась (а началось с сада)...хотели делать операцию и благо им попался невропатолог хороший. Все мигом прошло!
Так что не тяни, очень советую. И не бойся этих таблеток, в данном случае лучше их попить чем ждать что будет дальше.
если из сада уйдете тоже мне кажется все само пройдет. Дома то он без проблем делает дела? или уже тоже терпит до последнего?
Мне лично близок подход - 9месяцев росло - 9 месяцев уходит, то есть не торопить процесс. У меня вообще фигура не приходила в себя до конца ГВ в 1,5года, вот никак. А как закончили - сразу все сошло. Но я не слишком парюсь на тему округлостей, главное чтоб все подтянуто было, не свисало.
Но через 4мес после третьих родов - еще просто организм не до конца в себя пришел же, тем более сейчас нервяков полно у Тебя.
А я жду мес. Я прям их жду! У меня прям сразу все ух- и слилось с ними
а по кг за третью Б как набрала по сравнению с 1 и 2 Б?
я после второй дольше восстанавливалась, до сих пор еще ребра не сошлись, бесит(
Анют нет, после второй я востановилась полностью (на взгляд многих , я конечно еще многим была недовольна, но я и после первой была недовольна))) и ребра сошлись (судила по доб одежде. ) в Гоши год я весила 58 при -178. А вот после Клима я Так в полгода весила. После вари я вешу 68 в ее 4 мес. У меня здорово вес уходит когда начинается мес цикл. Но мес пока нет;(.. Я вообще себя ощущаю в воде... За третью бер я само больше набрала. Весила 77,800 в род доме. С Гошей я рожать шла 72.
ну да, организм не железный, Б это огромная нагрузка, а уж три Б это вообще.
абсолютно нормально. всему свое время.
меня тоже больше стала заботить учеба старшего
Аньк... Ну мы же не становимся чучундрами? Которых только дети интересуют? И они трахаются только в субботу один раз в году. В високосном
Ир, а что у Гоги с покаками? запоры или наоборот?
Да блин ему в садике не сралось. А теперь дома прям проблема;( Наташка говорит это псих запор;(
да, есть такое дело
надо много овощей давать, творог и пр., чтоб запустить перистальтику
Это вообще твой дневник или мой?)))))))))))))))))))))))) Ир, ну пишешь мо мысли, мои чувства и мои поступки!)))))
Ириш ну ты изменилась) даже посты другие стали ... и этот с такими мыслями меня не удивляет) мама трижды! не каждому дано...
Да ну Оль... Мне и санчос говорит что Варя меня аще поменяла... А я не заметил;(
и у нас Гошины проблемы(( страх,крики,плач(( ничем не могу это исправить
Посмотри чем Капорцева лечила! Аще это серьезно блин
Ира, очень правильная позиция на мой взгляд - займись тем, что необходимо решить сейчас... Поверь, настанет тот день, когда и этот пунктик будет тебя убивать - вот когда это настанет - тогда делай, бейся, злись и добивайся. Если сейчас нет агрессии - значит у тебя еще недостаточно сил на то, чтобы взвалить этот вопрос на себя...
Скинешь еще. У тебя трое детей. Представляешь, что будет, когда еще Варя ходить начнет? Они ж как горох - все в разные стороны. Всех туда-сюда отвезти-привезти... Похудеешь быстро от такой жизни. К тому же еще и зима сейчас наступит.
Ир!!! Да тебя в пример можно ставить кому угодно! Ты умница! Ты красивая и сексуальная! И, я уверена, мужу ты сейчас нравишься еще больше!
дорогая, ну ты офигела! 4(!) месяца третьему(!) ребенку, а она уже хотела быть тростинкой))) помяни мое слово - Вареньке будет 9 месяцев и ты будешь дрищ!
Ириш, ну ведь еще так мало времени прошло? А ты у нас вон какая красавица!
Чуть-чуть времени еще пройдет и ты снова будет радоваться себе и своему телу!)
Ир, а что с покаками????
пыс: ты отлично выглядишь)
а подтянуться успеешь еще. сколько Вареньке-то???)))
на комплименты нарываешься?даже я когдла одеваю джинсы и кофтув обтяг(точнее я так не одеваюсь) у меня все вываливается и торчит,так что не расстраивайся,это норм для рожавших))))
всему свое время!!!!!! главное, что ты не жирная и не безобразная))))))
Такая ты классная )))))))))))))))))))))))))))) Я тебя люблю любую!
Ой Ир не пугай...я 15кг то после второго еле скинула((